Из ДОМа-2 Я• 04 мая 2013
Кто сталкивался с веб мани? Помогите, пожалуйста, обманули
Знаю, что сама дура, поэтому не ругайте сильно, но....Дело было в контакте. Нашла у продавца сумку, которую давно искала, договорилась о покупке, продавец дал реквизиты - кошёлек веб мани. Мне бы насторожиться, но в пользу продавца говорила его настоящая страничка, с друзьями и одноклассниками, явно создана не вчера. Я в эйфории от покупки, пошла и оплатила через терминал (у меня кошелька веб мани нет). Далее продавец написала, что деньги пришли и спросила, куда отправлять. Я ответила.
Так как сама жутко не люблю, когда каждые три минуты пишут - а вы отправили, а когда, а уже? То просто стала терпеливо ждать. Тем более, что заболел деть и стало не до покупок. Вчера наконец влезла в контакт, смотрю - а страничка продавца удалена, как и не было.
Я так понимаю, что с деньгами я уже попрощалась? Есть реквизиты этой дамы, вижу, что там есть и телефон её, но закрыт для просмотра. Мне подсказывают, что при регистрации в системе веб мани указывают свои данные, я буду очень благодарна, если кто-то подскажет мне, каким образом можно их узнать? Мне до последнего не хочется думать о человеке плохо, но всё -таки.
вот собстенно ссылка на её кошелёк
Ширли-Мырли• 04 мая 2013
Вы ж видите, что ее кошельку и месяца еще нет. Набрала вот таких ’покупателей’, оплату получила, перевела на другой кошелек и вывела.
Ковбой Хагис• 04 мая 2013
А где гарантия, что вы реально пострадавшая, а не инфу о человеке собираете?
Из ДОМа-2 Я
• 04 мая 2013
А как писать? Помогите, пожалуйста, я с веб мани никогда не имела дело
Из ДОМа-2 Я
• 04 мая 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Я могу выставить переписку с этим продавцом, если это необходимо, а так же показать чек из терминала
ЗаведУющая• 04 мая 2013
так она только 11апреля зарегилась там, спецом чтоб кинуть, это ж понятно ...цена вопроса? попробуйте найти в журнале ссылки на её страничку и бросить сюда
Ковбой Хагис• 04 мая 2013
Так как между вами были денежные операции, то претензию можете подавать смело.
Ширли-Мырли• 04 мая 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Оплата была ж с терминала
Из ДОМа-2 Я
• 04 мая 2013
Ответ дляЗаведУющая
В журнале где?
Девочки, извините, что может туплю, но первый раз у меня такое. Цена вопроса может и не высокая, но я в декрете и на сумку откладывала, 160 гривен можно сказать выкинула. Наверное смешно, но для меня сейчас это сумма...
Ковбой Хагис• 04 мая 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
В журнале где?
скрин чека прикладывайте к жалобе. Хотя сомневаюсь что у вас получится вернуть деньги. Давайте ссылку на ее страницу в контакте
Из ДОМа-2 Я
• 04 мая 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Вот как раз там регистрируюсь, чтобы подать жалобу...
а ссылка её
Ковбой Хагис• 04 мая 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а ссылка её
удалена
Дадосвидания• 04 мая 2013
ось сторінка покупця, якщо вона чимось допоможе.
Атестат псевдоніма, тобто його фактично нема, ніяких документів власник не надавав, так що знайти його по даним гаманця буде складно.
Витягайте кеш по однокласникам та вконтакте, пройдіться по профілям друзів та родичів.
Из ДОМа-2 Я
• 05 мая 2013
Ответ дляДадосвидания
Если бы уметь. Спасибо Вам! Да, это она, у неё было много друзей, альбомы,..ну как я так..
Из ДОМа-2 Я
• 05 мая 2013
Ответ дляravgni
BL: Бизнес уровень 0 ВАС НЕ НАСТОРОЖИЛ?
Девочки, не бейте меня тапками..Я не понимаю в веб мани ничего...