Девочки, есть косметика - оригинальная и с хорошими сроками, но не подошедшая мне.
Хочу, чтобы кому-то принесла пользу =) Предпочтение девочкам, у кого нет особой возможности побаловать себя. Пишите в темке, НЕ В ЛИЧКУ (я Вам сама отпишусь)
С Вас оплата за пересылочку.
1. ESTEE LAUDER МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНЫЙ КРЕМ C АНТИОКСИДАНТАМИ DAYWEAR ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ
То ли я была в полудрёме, может ещё чего... Но заказала кремчик для сухой кожи, а она у меня и так склонна к жирности.
Не подошёл соответсвенно, немного попользовалась, пока ждала другой. Совсем чуть-чуть.
2. ESTEE LAUDER СРЕДСТВО 2 В 1: КРЕМ ДЛЯ УМЫВАНИЯ/МАСКА УВЛАЖНЯЮЩАЯ PERFECTLY CLEAN
Опять же - не подойдёт для жирной кожи/кожи склонной к жирности
3. Блеск для губ GILLI Hicks (просто лишний)
4. Корейский консилер Missha The Style Under Eye Brightener
Не подошел/понравился мне
5. Тональный крем Clinique 03 IVORY
Тоналкой не пользуюсь вообще, но младшенькая добралась до косметики и открыла её))
6. Помада Estee Lauder c шиммером - цвет SUGAR HONEY
Цвет погуглите =)) Не польщуюсь помадами тоже, поэтому только мазьнула на руку (было просто интересно)
7. Помада Clinique Black Honey
Цвет погуглите, не хочу вставлять много текста
- Также отдам джинсики GYMBOREE 7 для худеньких (реально для худеньких)
Состояние отличное, но на коленке есть небольшое пятнышко от краски (на площадке наверное нашла))
- И вещички для малявки: 3 трусиков Бемби (рост 74 см), шапочка для пляжа (от солнца) и туничка подойдёт от года (хоть размер и 1,5-2)
Выбирайте, забирайте
Всем хорошего вечера и чудесного настроения
С Вас оплата за пересылочку.
Не подошел/понравился мне
5. Тональный крем Clinique 03 IVORY
7. Помада Clinique Black Honey
Выбирайте, забирайте
irina12345• 24 октября 2015
Ответ дляdieforlife
ой, помадку 6 ещё никому не отдала, с удовольствием отдам Вам
так мне её обещали, помаду 6
Ответ дляZAMURZA
а вы ведь специально меня пропустили-
Вы потрудились прочитать то, что я написала?
А я написала ’НЕ ПИШИТЕ мне в личку!’
Делать мне нечего, ещё кого-то специально пропускать
irina12345• 24 октября 2015
Ответ дляdieforlife
А я написала ’НЕ ПИШИТЕ мне в личку!’
а мне, что скажете?