dieforlife• 24 октября 2015

Отдам =) Заходите

Девочки, есть косметика - оригинальная и с хорошими сроками, но не подошедшая мне.
Хочу, чтобы кому-то принесла пользу =) Предпочтение девочкам, у кого нет особой возможности побаловать себя. Пишите в темке, НЕ В ЛИЧКУ (я Вам сама отпишусь)
С Вас оплата за пересылочку.

1. ESTEE LAUDER МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНЫЙ КРЕМ C АНТИОКСИДАНТАМИ DAYWEAR ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ

http://www.letu.ua/uhod-za-kozhei/uhod-za-litsom/s...

То ли я была в полудрёме, может ещё чего... Но заказала кремчик для сухой кожи, а она у меня и так склонна к жирности.

Не подошёл соответсвенно, немного попользовалась, пока ждала другой. Совсем чуть-чуть.

2. ESTEE LAUDER СРЕДСТВО 2 В 1: КРЕМ ДЛЯ УМЫВАНИЯ/МАСКА УВЛАЖНЯЮЩАЯ PERFECTLY CLEAN

Опять же - не подойдёт для жирной кожи/кожи склонной к жирности

3. Блеск для губ GILLI Hicks (просто лишний)

4. Корейский консилер Missha The Style Under Eye Brightener

http://www.lunifera.ru/review/product/list/id/778/

Не подошел/понравился мне

5. Тональный крем Clinique 03 IVORY

Тоналкой не пользуюсь вообще, но младшенькая добралась до косметики и открыла её))

6. Помада Estee Lauder c шиммером - цвет SUGAR HONEY

Цвет погуглите =)) Не польщуюсь помадами тоже, поэтому только мазьнула на руку (было просто интересно)

7. Помада Clinique Black Honey

Цвет погуглите, не хочу вставлять много текста

- Также отдам джинсики GYMBOREE 7 для худеньких (реально для худеньких)
Состояние отличное, но на коленке есть небольшое пятнышко от краски (на площадке наверное нашла))

- И вещички для малявки: 3 трусиков Бемби (рост 74 см), шапочка для пляжа (от солнца) и туничка подойдёт от года (хоть размер и 1,5-2)

Выбирайте, забирайте

Всем хорошего вечера и чудесного настроения

ksanka• 24 октября 2015
Ответ дляdieforlife

есть помадка 6
Забираю Укрпочтой.

irina12345• 24 октября 2015
Ответ дляdieforlife

ой, помадку 6 ещё никому не отдала, с удовольствием отдам Вам
так мне её обещали, помаду 6
ZAMURZA• 24 октября 2015
Ответ дляdieforlife

тоналка есть, блеска нет (
а вы ведь специально меня пропустили-
автор dieforlife • 24 октября 2015
Ответ дляZAMURZA
а вы ведь специально меня пропустили-

Вы потрудились прочитать то, что я написала?

А я написала ’НЕ ПИШИТЕ мне в личку!’

Делать мне нечего, ещё кого-то специально пропускать
irina12345• 24 октября 2015
Ответ дляdieforlife

А я написала ’НЕ ПИШИТЕ мне в личку!’

а мне, что скажете?