подскажите . вчера сыны 11 лет забрали на скорой . сегодня в 6ч позвонили и намекнули что бы я привезла деньги на операцию (апендицит) сколько давать врачу и анастезиологу .киев
tolstokotova• 25 октября 2015
Обычно на такие операции есть установленный ценник. Там скажут или намекнут
kbnjdxtyrj• 25 октября 2015
Ответ для...аяприкольная
на петра запорожца
о и доктор не скромный вчера дежурил, но ооочень классный спец- Сергей не помню отчества с байкерским прикидом.Нам 4 года назад не моргнув глазом сказал-300 баксов +1000 -анестезиологу .Нам обошлось лечение аппендицита = взятки = платная палата -10000грн.,при курсе 8
kbnjdxtyrj• 25 октября 2015
но можно включить режим ’снежинка’- тоже проходит, полежит ребенок на 1-2дня больше.
Ответ дляkbnjdxtyrj
ого,ничего себе цены!!!
Ответ дляkbnjdxtyrj
не знаю что и написать я пока в шоке
kbnjdxtyrj• 25 октября 2015
я разговаривала с мамочкой одной, вместе забрали нас на 7 этаж, в операционную- они ничего не платили доктору -походил поклянчил и пошел лесоми .
Галина Марта• 25 октября 2015
Ответ для...аяприкольная
ДЕВОЧКИ КАКИЕ ЦЕНЫ СЕЙЧАС?????
На Алишера я бы взяла 600 грн для анестезиолога и 1500 - 2000 для хирурга.
Галина Марта• 25 октября 2015
Ответ для...аяприкольная
ДЕВОЧКИ КАКИЕ ЦЕНЫ СЕЙЧАС?????
У кого вы будете оперироваться? В личку напишите фамилию.