Железный коготь• 25 октября 2015
Подскажите продавцу- новичку на кидстаф.
Доброе утро всем. Продаю кроссовки. Написала девочка- вышлите наложкой. Я согласилась сначала, а потом посмотрела её профиль . Рейтинг 0.ни покупок ни продаж. Так вот что думаю- может хоть предоплату за пересылку попросить ? Вот вдруг ге прийдет за обувью?
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 октября 2015
Просите хотя бы за пересылку. Сколько раз у меня товар не забирали.. Сейчас только по предоплате работаю.
Железный коготь
• 25 октября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
это гривен 60-70? Сейчас НП так подорожала. Не ориентируюсь уже
Железный коготь
• 25 октября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
конечно просите
спасибо) буду
Железный коготь
• 25 октября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да, берите предоплату на пересылку в оба конца!
спасибо
Сижу на стуле• 25 октября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
если в колобке-45грн в один конец
тянитолкайка• 25 октября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Да 60 грн не меньше. Сейчас они обувь минимум 30 ставят. Когда меня просят наложкой я прошу предоплату такую как минимум и разьясняю сколько вместе с дорогой и наложкой человек заплатит. В основном люди после моих разьяснений ерут без наложки либо отказываются брать. Объясните человеку что 60 грн вы ему не вернете если обувь не подойдет.
Семен Семеныч• 25 октября 2015
Ответ длятянитолкайка
Почему вернет, это же плата за пересылку.
тянитолкайка• 25 октября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Мне както такой вопрос задали. Пишут- вышлите наложкой Я - ок предоплата 60 грн и вышлю.Ответ - а вы мне их вернете если не подойдет? )))
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 октября 2015
Новая почта берет минимум 25 грн, за обувь у меня брали 35-40 грн.
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 октября 2015
Ответ длятянитолкайка
Ага, верну и сверху доплачу))