Ку ка ку ка ку• 25 октября 2015

Будете смотреть Ревизора?

Мне после всех этих тем захотелось аж посмотреть эту программу! Что там за Жижа такая, за которую здесь уже неделю пишут?!
Умничка-помощничка• 25 октября 2015
нет, тошнит от них

Распутница• 25 октября 2015
После этих жижных тем - 100% не буду
Хорошенькая• 25 октября 2015
кто эта жужа
ГейТуда• 25 октября 2015
нет. не нравится мне этот абрамов. какой то он жеманный.
автор Ку ка ку ка ку • 25 октября 2015
Ответ дляГейТуда

Там еще Абрамов есть? Я думала, что только Жижа. Она ведущая?
Я люблю транзисторы• 25 октября 2015
Оля, перестань себя пиарить на дамском сайте
Не за Будка• 25 октября 2015
нет
к.Буланова• 25 октября 2015
Редко смотрю, свой город было интересно посмотреть и те куда планирую поехать
Бутылка с банками• 25 октября 2015
А мне Фреймут больше нравилась. Абрамова и Жижу терпеть не могу.А на 1+1 Фреймут уже не та, нет стервозности, больше проплаченых заказов отрабатывает

В шоколаде• 25 октября 2015
Смотрю только с Фреймут, с полудурком Абрамовым и бабой-фурой Жижей и не подумаю, примитивный уровень. А вообще, достали уже с рекламой этого гавенного проекта! Смотреть что ли больше нечего??
В шоколаде• 25 октября 2015
Ответ дляБутылка с банками
Точно. Видели как она в доме в романовской с Виагры была? Домина двухэтажный, проверяла как у них работает прислуга
автор Ку ка ку ка ку • 25 октября 2015
Ответ дляВ шоколаде
Я даже не знаю кто такая Жижа! Фреймут истеричка, с ней вообще невозможно ничего смотреть.
автор Ку ка ку ка ку • 25 октября 2015
Ответ дляВ шоколаде

Смотрите ИФ!
В шоколаде• 25 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

Смотрите ИФ!
Что за иф?
автор Ку ка ку ка ку • 25 октября 2015
Ответ дляВ шоколаде

Что за бред? Она уже дома проверяет?
автор Ку ка ку ка ку • 25 октября 2015
Ответ дляВ шоколаде
Что за иф?

Инспектор Фреймут
В шоколаде• 25 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

Что за бред? Она уже дома проверяет?
На тех выходных смотрела. Была ревизия в ее квартире, а потом в доме этих богачей
автор Ку ка ку ка ку • 25 октября 2015
Ответ дляВ шоколаде

Докатилась...
В шоколаде• 25 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

Докатилась...
Вызвала клиринговую компанию, они там мочили)) не знали, что камеры стоят)