На паровозе• 25 октября 2015
Абрамов, Бедняков, Жижа, Фреймут...
Что в последние дни происходит с этими людьми?
Из всех тех тем я поняла только то, что:
Фреймут беременна и выходит замуж за Абрамова, при том, что в газетах пишут о ее близких отношениях с каким-то Антоновым...
У Абрамова есть жена и сын? В кадре он еще успевает "пускать феромоны любви" Жиже.
Анна Жижа не то подруга, не то любовь Оли Фреймут, которая готовится стать крестной будущего ребенка Фреймут и Абрамова...
Бедняков - кандидат на Ревизора, так как Абрамов вместе с Фреймут перешел на 1+1. Женат и встречается с Жижей.
На паровозе
• 25 октября 2015
Ответ дляТвердая валюта
вы что прикалываетесь?
С чего вы взяли? Я сделала свод всех тем об этих людях
Король дивана• 25 октября 2015
Ответ дляНа паровозе
зачем вы это сделали?
Тут надолго• 25 октября 2015
Ответ дляНа паровозе
Сашеньку оператора забыли
Мама Карло• 25 октября 2015
Кроме Фреймут вообще никого из них не знаю, и если честно даже не пошла в гугл смотреть кто такие после всей этой информационной атаке на Стафе))) По фиг на них.
На паровозе
• 25 октября 2015
Ответ дляТут надолго
Сашеньку оператора забыли
Блиииин. Точно. Еще и Сашенька, который пропал куда-то после ИФ.
Рекламама• 25 октября 2015
Админы, пожалуйста, забаньте автора.
За счет Вашего ресурса, бесплатно и нагло ведут рекламу.
Отправила.
Бывает и такое• 25 октября 2015
Кто такие абрамов? Жижа? и как там его....
вам реально нечем жить? зачем вам чужая головная боль?!
На паровозе
• 25 октября 2015
Ответ дляБывает и такое
Люди, которых обсуждает Советчица уже неделю
Зубная фея• 25 октября 2015
Ответ дляНа паровозе
я вообще думала,что она лесби!и что блин за фамилия ЖИИИИЖААААА
Брюльтик• 25 октября 2015
Ох,и злые тут тетки сидят!
Накинулись на автора, ни за что,ни про что! Че жалуетесь? Не нравиться тема проходите мимо! Кстати,автор,
,повеселили!!!!
Бесконечность-не предел• 25 октября 2015
Кто эти люди :))) жижы и абрамовичи
почему они всех волнуют и все пишут о них