Пукимончиг• 25 октября 2015
Хочу ребёнку такую штуку на Нг купить. как называется? в метро стоит 1799 гривен
где поискать тут? я не понимаю. и найти не могу. Это конструктор? или как?
Перемелица• 25 октября 2015
Ответ дляОльгаЛ
Он высокий, я так понимаю?
Сантиметров 60 в высоту, а вот раскладывается и длина метр где-то. Вот на картинке он стоит и сзади открываются две половинки в стороны.
Мусик Пусик• 25 октября 2015
Мы такой только розовый на 2 года еще за 450 грн покупали. В шоке с цен.Даже доллар на стол ко не вырос.
Ето кинвей домики в доме игрушек мы брали.
Копию на бебиплюс можно купить. Оно не стоит столько денег.
Мусик Пусик• 25 октября 2015
Ответ дляОльгаЛ
И пишут, что музыкальный. Интересная игрушка.
там из музыки конкретно в нашей модели(она получше чем этот, только звонок на двери и попугай чирикает при нажатии на кнопочку.
Девчата не сходите с ума,оно того не стоит.
Перемелица• 25 октября 2015
Ответ дляМусик Пусик
Тут согласна. Интересно. Но не 1700 грн
Пукимончиг
• 25 октября 2015
Ответ дляМусик Пусик
потому и ищу дешевле((
Unmistakable• 25 октября 2015
Ответ дляПеремелица
Блин как подорожали, я когда-то своему брала за 600 грн
Я ровно год назад брала за 700 с копейками. Вроде на киде дешевле этот домик. Качество - супер.
Unmistakable• 25 октября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Оу, качество ужас
Вы о Кинвеевском? Не вводите в заблуждение. Качество замечательное, дочь уже играет второй год. Все целехонькое.
Пукимончиг
• 25 октября 2015
Ответ дляUnmistakable
не продаёте?
Unmistakable• 25 октября 2015
Ответ дляПукимончиг
не продаёте?
Нет, дочке почти 4, я думаю, она еще будет играть им года 2 точно.
Пукимончиг
• 25 октября 2015
Ответ дляUnmistakable
спасибо. моей 6. Может вообще уже не нужно? а где ві покупали?
Unmistakable• 25 октября 2015
Ответ дляПукимончиг
Я покупала у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-10727295.html Игрушка - очень классная, но вот насчет 6 лет ... Мне кажется, что вам она может быть уже не актуальна, ну или дочь поиграется и ей быстро надоест,хотя все может быть.
Катька Пушкарева• 25 октября 2015
Если вы в Киеве в Будинку Играшок я такие видела,вроде цена была 999 грн.
Мы просто чуть другой покупали в прошлом году в пик курса доллара за 600.
1800 это занадто если честно.
Качество не плохое,до сих пор все целое,играют двое деток.
1800 это занадто если честно.
Катька Пушкарева• 25 октября 2015
Здесь на сайте только что нашла за 1470 грн....может поддорожали.....
Ищите в поиске,домик кинвей
Жерица ночи• 25 октября 2015
В эпицентре брали похожий но он был до 500 грн , 365 вроде, из описания все подходит, только у фигурок ручки ножки не двигаются, и света в доме нет, а так и муз. звонок и фигурки мебели есть. Дочке 3 года, играла долго, сейчас стоит, ждет следующей волны ))
Мусик Пусик• 25 октября 2015
Ответ дляЖерица ночи
есть китайские копии точь в точь