Плету интриги• 25 октября 2015
Какой то кошмар. А где вы покупаете?
Девочки, третьи сутки сижу ищу платье ребенку к НГ праздникам. Уже и б-у смотрела, пишут состояние нового, но нюанс, дырочка, или отличное состояние, но маленькое пятнышко......вобщем понятно брать не стоит. А из новых все ужасно страшное. Где вы находите? В чем ваши малышки будут?
Схема сыра• 25 октября 2015
Автор,прикрепите фото, красивого для вас платья. так как у каждого понятие стильно и красиво. разное
Горизонтальный самовар• 25 октября 2015
Ответ дляСхема сыра
это точно
Гербалайф и Ко• 25 октября 2015
Ответ дляВинниПууух
моей 2,5, два новых года была в платьях помощницы санты, в этом году не могу найти, так что буду искать или шить костюмчик мышонка
Удалено администрацией...
Горизонтальный самовар• 25 октября 2015
я люблю поискать тут, много интересного))) и красивого.
и если я правильно поняла, то автор ищет нарядное платье, а не новогодний костюм?
Горизонтальный самовар• 25 октября 2015
Ответ дляПусин Кукин
Вот, которое я своей присмотрела и это очень нравится
второе встречается и в коллекциях чилдрена, джимбори)
После 18• 25 октября 2015
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
Поросенка• 25 октября 2015
Пиндец, купить платье на 1-2 раза надеть за 1000 и больше грн
это выше моего понимания
фан L.O.S.T.• 25 октября 2015
Ответ дляallo4ka21
Недавно тоже искала дочке и вот на такую красоту набрела https://www.kidstaff.com.ua/tema-8065529.html Ценой не интересовалась, потому, что нашла готовое.
Удалено администрацией...
Баба-царьлебедь• 25 октября 2015
Ответ дляСтетоскопуло
В секогде полно потрясающих платьев!
ХДЕ???????????????
Я не тону• 26 октября 2015
Ответ дляallo4ka21
Удалено администрацией...
Я не тону• 26 октября 2015
Ответ дляСтетоскопуло
В секогде полно потрясающих платьев!
В чем встретишь НГ, в том его и проведешь.