ДлинноНожка• 25 октября 2015
Хочу купить телевизор. Сушественная разница между FullHD и UHD ? Помогите
Хочу купить телевизор, понравились Sony и Philips на андроиде. Но вот не решусь брать FullHD или UHD. Действительно большая разница в изоброжении? Разница в цене большая(
Я Вас не боюсь• 25 октября 2015
ничего себе у вас вопросики! мы тут все еще с ламповыми кинескопами, так шта не знаем
Дона Ко Ко• 25 октября 2015
Автор, у Вас интернет понятен FullHD?:).наверное подумаете вот не компетентная, я при выборе пересмотрела и перечитала многое. НО, Вам нужно подумать для чего Вам такой ТВ. Наши каналы не показывают FullHD. Только иностраные и то несколько.
Фильмы, если у Вас скорость передажи инета слаба, Вы не посмотрите фильм в таком же супер качестве, как в магазине, у них линия специальная.
Так что до UHD, нам еще топать вообще. Решайте нужно ли переплачивать.
И еще совет, не берите телевизор со встроеным нетом, режит трафик, просто кабель подключается к роутеру.
Удачного Вам выбора
Директор Пляжа• 25 октября 2015
Смотря для чего собираетесь использовать телевизор. Если смотреть телеканалы, то UHD Вы там не увидите ещё много лет. Мы взяли UHD, т.к. телевидение не смотрим совсем, в основном ролики с Ютуба и фильмы, скачанные в соответствующем разрешении. По качеству, в сравнении с FullHD - разумеется, небо и земля.
Если позволяют финансы, берите UHD - не пожалеете! (особенно это имеет смысл в преддверии скачка курса). Только лучше не надо брать Филипс - там есть нюансы и недоработки по технической части. Сони это отличный выбор, но ознакомьтесь ещё с ассортиментом LG и Samsung - возможно, удастся найти что-то дешевле.