Плету интриги• 25 октября 2015
Какой то кошмар. А где вы покупаете?
Девочки, третьи сутки сижу ищу платье ребенку к НГ праздникам. Уже и б-у смотрела, пишут состояние нового, но нюанс, дырочка, или отличное состояние, но маленькое пятнышко......вобщем понятно брать не стоит. А из новых все ужасно страшное. Где вы находите? В чем ваши малышки будут?
Єдина Країна• 25 октября 2015
ООО, я все мечтаю выловить платье с кроликом Next из прошлогодней коллекции, но пока никак...
Я не тону• 25 октября 2015
Ответ дляПлету интриги
сейчас 4,6
Я что-то не заморачиваюсь. Моей 5,5. В шкафу полно платьев, что-то придумаем.
Запыхалась• 25 октября 2015
Может посмотреть в своем городе? У меня одно уже забрали самовывозом, тоже боялись брать бу...Или договориться про возможный возврат, если не понравится, с продавцом.
Плету интриги
• 25 октября 2015
Ответ дляЯ не тону
полно. Но я хочу красивое. Необычное и нарядное. Это мое решение. И ребенок просит. нас было на ДР на годик очень красивое, вот она такое похожее и просит.
Плету интриги
• 25 октября 2015
Ответ дляЗапыхалась
из рыночных совершенно ничего не нравится. А в магазинах уены от 2000((((((((((
valentinka-m• 25 октября 2015
Ответ дляПлету интриги
смотрите войчик или слай очень красивые!!!!
я скоро получу новую коллекцию
Плету интриги
• 25 октября 2015
Ответ дляvalentinka-m
я скоро получу новую коллекцию
спасибо посмотрю.
Запыхалась• 25 октября 2015
Ответ дляПлету интриги
Вот такое у меня забрали за 250 грн в идеале. Правда Вам бы не подошло по размеру. Но можно же присмотреть что-то с примеркой. Не вижу смысла выбрасывать большие деньги, тк на утренник в сад будет новогодний костюм, и пригодится такое платье раз-два!
Барбитта• 25 октября 2015
Ответ дляПлету интриги
спасибо посмотрю.
к стати есть войчик по старому курсу зайдите ко мне.персик цвет
Плету интриги
• 25 октября 2015
Ответ дляБарбитта
а куда заходить то?
Плету интриги
• 25 октября 2015
Ответ дляЗапыхалась
нет ничего приличного б/у или еще не выставили(((
ВинниПууух• 25 октября 2015
моей 2,5, два новых года была в платьях помощницы санты, в этом году не могу найти, так что буду искать или шить костюмчик мышонка
Стетоскопуло• 25 октября 2015
Ответ дляПлету интриги
В секогде полно потрясающих платьев!
Луноходик_Ик• 25 октября 2015
мы уже который год берет костюмы на прокат в Дворце пионеров (Черкассы).
Карамбулкул• 25 октября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
На перекуре• 25 октября 2015
Автор.я беру в хорошем прокате
И не парюсь.пришли.выбрали.забрали.после утренника или вечером отдали
Мамзелькин• 25 октября 2015
На любой утренник, как выход, вместо платья юбка-пачка со шлейфом, определённого под образ цвета + маека или футболочка и будет супер!
ХдеЯсь?• 25 октября 2015
Ответ дляНа перекуре
Мне норм
Цена адекватная
Вот и я так думаю.
Хочу аккуратное, симпатичное платье не до пола. Насмотрелась в своё время как дети о пришивные дождики и длинные подолы спотыкаются. За такую цену нормальный вариант на несколько раз. ИМХО
Тем более его потом перепродать можно будет, а тех же производителей на этом же ресурсе видела и дороже.
Недавно тоже искала дочке и вот на такую красоту набрела https://www.kidstaff.com.ua/tema-8065529.html Ценой не интересовалась, потому, что нашла готовое.