КАПСЛОЧНИЦА• 25 октября 2015
Прекратите уже писать про Анну Жижу, Вадима Абрамова и Олю Фреймут!
Спасибо!
Рожки-да-ножки• 25 октября 2015
куда Админы смотрят блин...? как темы с политикой так банят...а тут такое говно пропускаюи
ОченьПриятно-Царь• 25 октября 2015
Автор, мне все равно кто и что о них пишет. Знаю из этой троицы только кто такая Фреймут. А вы без анонима писать не можете? к чему эта тема. уже не первый раз читаю эти фамилии. вас лично это как касается?