Детектор лжи• 25 октября 2015
Ну вот зачем вы - люди такое делаете ссобой???
Это просто жесть...и это им 20 и 23 года!!!!
Вот ваше мнение, что ими руководит?
Это реально болезнь или просто дань моде, или от нечего делать и что дальше?????
Что сними будет через 10 лет????
Вот ваше мнение, что ими руководит?
Что сними будет через 10 лет????
Русалка на ветвях• 26 октября 2015
Меньше одно непонятно, где они именно таких кукол Барби видели..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 октября 2015
Ответ дляСМСница
Так у людей же проблем нет вообще - ни о чем думать не надо, вот и придумали себе какую-никакую цель... Хотя мальчику там что ни делай, а все равно дрыщ обыкновенный...
лучше б яй*ца себе увеличил, а не губы. в трусах как девочка.
На морозе• 26 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
на китайском рынке ,где все по 10 центов
Как нефиг делать• 26 октября 2015
мене,наприклад, більше здивувала позитивна реакція тут більшості на це