Аноним Завхоз• 25 октября 2015

Какой отзыв ставить,если человек отказался от наложенного платежа?

Какой отзыв ставить,если человек отказался от наложенного платежа?При этом предоплату за доставку оплатил до отправки.
Коренная киевлянка• 25 октября 2015
сделки не было.

ПоЗиТиВнАя• 25 октября 2015
Сделки не было,как я поняла. Значит и отзыва нет.
Стеклянная мышь• 25 октября 2015
Положительный,Вы ведь не в убытке
Я люблю транзисторы• 25 октября 2015
При чем здесь наложка? Отзыв за товар, сделку и обслуживание оставляется, а не за выбор способа оплаты/доставки.
Подметайло• 25 октября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Положительный,Вы ведь не в убытке

А что здесь положительного?
Товар покатался.
Время упущено.
Голову проморочили.
Сплошной позитив.
Автор, зачем вы связываетесь вообще с наложкой?
Вы такое на западных и штатовских сайтах видели?
Заказал - получил.
автор Аноним Завхоз • 25 октября 2015
а почему положительный?человеку не подошел размер,хотя перед отправкой предупреджали что надо на 2 размера меньше брать....Человек не послушал
Scarlet Sails• 25 октября 2015
на то и наложка, значит товар не подошел
ПоЗиТиВнАя• 25 октября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

По наложке не заплатили, товар вернули,сделки не было. Какой отзыв?
Быстровочка• 25 октября 2015
У вас что-то купили? Нет. Значит и сделки не было.

автор Аноним Завхоз • 26 октября 2015
Просто сделки не было,можно выбирать если оплаты от покупателя не было,а предоплата была на стоимость доставки.Вот поэтому и вопрос возникает.
Щас ухожу• 26 октября 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Сделки не было.
автор Аноним Завхоз • 26 октября 2015
Ответ дляЩас ухожу

Сделки не было.
ВНИМАНИЕ! Данная оценка приведет к понижению рейтинга покупателя, так как приравнивается к негативной. Этой оценкой, Вы подтверждаете, что оценка от покупателя была ложной или выставлена им поспешно (возможно преднамеренно, для накрутки рейтинга), никакой оплаты за товар (услугу) Вы не получали. Если оплата была произведена, просьба выбрать другую оценку сделки.
Подтяжка• 26 октября 2015
Ответ дляПодметайло

А что здесь положительного?
Товар покатался.
Время упущено.
Голову проморочили.
Сплошной позитив.
Заказал - получил.

В Штатах наложка не популярна по одной причине - бабки и товар там вернуть вообще не проблема.
Это у нас, чтобы деньги на карту вернуть надо пройти 7 кругов ада, там такого нет, так что сравнение некорректное.
Щас ухожу• 26 октября 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Хмм.. тогда просто проигнорьте, не оценивайте совсем. Через месяц пролетевший покупатель перестанет моргать в ’ждут оценки’.
Подметайло• 26 октября 2015
Ответ дляПодтяжка

Зато поведение покупателя корректное. Ей рекомендовали размер, она на СВОЙ риск не послушала, но все риски переложила на продавца. Зашибись.
Атаманша• 26 октября 2015
Ответ дляПодметайло

А что здесь положительного?
Товар покатался.
Время упущено.
Голову проморочили.
Сплошной позитив.
Заказал - получил.

не понравилось - вернул
а в каком-нибудь Волмарте - попользовался, перестал нуждаться в вещи, вернул
автор Аноним Завхоз • 26 октября 2015
все спасибо за ответы.
Атаманша• 26 октября 2015
Ответ дляАноним Завхоз

если вопрос в этом, просто не ставьте оценку
автор Аноним Завхоз • 26 октября 2015
Ответ дляАтаманша

Так и не ставили если бы покупатель не поставил,теперь ответную надо выставить.

Щас ухожу• 26 октября 2015
Ответ дляПодметайло

А что здесь положительного?
Товар покатался.
Время упущено.
Голову проморочили.
Сплошной позитив.
Заказал - получил.

Может там товар на 1000 гривен и более. Через одну темы о мошенничествах или когда б/у не то, что требовалось. И треть девочек советуют (порой в грубой форме) ТОЛЬКО наложенным покупать. К автору, возможно, это не имеет никакого отношения, но зачем покупателю рисковать, когда существует наложка?
Атаманша• 26 октября 2015
Ответ дляАноним Завхоз

а если не поставите, наступит конец света ?
Щас ухожу• 26 октября 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Можно проигнорить, тогда будет ’Ответная оценка не выставлена’
Подметайло• 26 октября 2015
Ответ дляЩас ухожу

Та пусть сколько угодно советуют, советчицы тоже мне.
Даже представить не могу, кто бы меня мог заставить связаться с наложкой с нашими прекрасными покупателями.
автор Аноним Завхоз • 26 октября 2015
Ответ дляАтаманша

А Вам не с кем поговорить?
Подтяжка• 26 октября 2015
Ответ дляПодметайло

Стоимость доставки оплачена. В любом приличном интернет-магазине (в крупных городах) есть возможность примерить товар. Выбрать несколько вариант и рассчитаться только за понравившийся или вообще ничего не брать, а оплатить только стоимость курьера. Все эти риски - это риски бизнеса, хотите зарабатывать, предоставляйте сервис.

Ну а если речь идет не о бизнесе, а о продаже своих вещей, то причем тут сравнение с Западом?

P.S. Лично я только продаю. Тут в магазине фиг подберешь подходящую по размеру вещь/обувь. Как это делать через интернет я вообще не представляю )))
Щас ухожу• 26 октября 2015
Ответ дляПодметайло

А если вы в роли покупателя?
Атаманша• 26 октября 2015
Ответ дляАноним Завхоз

А Вам не с кем поговорить?

попробуйте не тупить и у вас не будет возникать подобных вопросов

если вы не оцените сделку, то покупатель не получит негативной оценки
Подметайло• 26 октября 2015
Ответ дляЩас ухожу

А если вы в роли покупателя?

Никогда не просила наложку.
Кстати, я чаще всего в роли покупателя)))
Только один раз попросила девочку отправить позже, чтобы ребенок приехал и померить ножку, а она обувь мне отправила мерить сама, раньше.
Та ну его, столько нервов))))
Не люблю быть должной.
Никакой наложки ни в какую сторону.
Я осознаю, что дешевле покупаю, чем в магазине, зачем я буду заставлять продавца еще дергаться и рисковать?
Кашка-маняшка• 26 октября 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Я не пойму почему так,НО ЕСЛИ ОТМЕЧАЕШЬ,ЧТО СДЕЛКИ НЕ БЫЛО, ставит автоматом негативный отзыв и занижает рейтинг.Это меня ошарашело,уже не раз встречала такое у девочек. Так что лучше вообще ничего не ставить или,как обычную сделку,которая прошла.
Воленс-неволенс• 26 октября 2015
Что вы все на те циферки в рейтинге так внимательно смотрите :)
Я только сами отзывы читаю, когда что-либо покупаю, часто даже в положительном по знаку отзыве написаны замечания, и это и есть самое важное и полезное.

Автор, не ставьте оценку вообще, рассосется через месяц, а покупателю (если сочтете полезным, конечно) порекомендуйте в ЛС чтобы внимательнее прислушивался к рекомендациям продавца по размеру.