Моль Молливна• 26 октября 2015
какой комбинезон купить Ленне или Мир детсва?
не могу определится в выборе что купить сыну,посоветуйте или раздельный комбинезон Ленне или сдельный термо Мир детсва,помоги с выбором!
Семен Семеныч• 26 октября 2015
Конечно Ленни, желательно с вентиляцией ну пару дырочками как тут выставляют!!!
Все знаю вдоль и поперек )• 26 октября 2015
Теткам за экраном абсолютно пофиг в чем будет ходить Ваше чадо.
Чадо неизвестной подвижности, неясного возраста, комплекции......