спальное место• 26 октября 2015
Чего наехали на Харьков? Киев чем лучше???
Второй раз подряд выбираем человека с отбитым мозгом, вы серьезно???
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся
Я написала свою причину.
Или читалка не работает после ’скотных дворов’.
погуглили - молодец! Пирожок с полки - ваш, как и пару сотен за голос за Кличка) Или сколько там давали?
Ответ дляПосудомойка
новую площадку только возле НП на Светлицкого увидела. дороги отремонтировали, потому что там уже было в ливень не обойти ямы с водой в ливень - и то потому, что чинили накануне выборов.
отопление в этом году отключали-включали рекордное количество раз за все годы, вечно перекопаны теплотрассы.
садики-школы - старье 20-летней давности.
закрыли массу магазинов ’у дома’, которые удобны для занятых людей. зато открыли АТБ - там же и купить нечего.
малый бизнес закрывается, большой типа Континента тоже на ладан дышит.
Их там две новые - одна - для детей помладше, другая - для детей постарше. Ещё во дворе 64 Правды обновляли, где ещё - не знаю, мы не особо много ходим пешком. Про магазины - мне хватает трёх сильпо. А континент - всегда был очень посредственным. Про магазины у дома - все, которые я помню, так и стоят, но я в них ни разу не была, так что не в курсе, если честно.
Кидстаффовка• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
ВЫ пуленепробиваема, честное слово) Говорят же вам харьковчане - ГОРОД стал ЛУЧШЕ, и именно при Кернесе. О чем это говорит? О том, что хороший хозяин, да))
Допа уже не в фаворе? при нем было принято решение строить ту самую знаковую дорогу в парке Горького. может это он хороший хозяин? ;)
Губка Боб• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
Он - бандюк
Как можно голосовать за рецидивиста?!
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляГубка Боб
Он - бандюк
Как можно голосовать за рецидивиста?!
дааа, беда-печаль...
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляКидстаффовка
Допа - принял решение, а Кернес - построил и дорогу, и сам парк, и источник на Шатиловке привел в порядок... Приезжайте посмотрите, в Киеве ничего подобного нет - и с таким мэром как Клич - не будет
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
Так а почему вы не написали ни разу, что хорошего увидели, а только негатив пишете-всё плохо, всё пропало, ну не бывает же так, должно же вас хоть что-то радовать в ваших поездках по городам Украины? Напишите нам, что хорошего видели и чья в этом заслуга?
Я вот была в Харькове и могу написать, что считаю заслугой Кернеса, то каким стал город, Львов очень преобразился при Садовом-в плане туристического Львова стал более комфортным для туристов.
Кроме центра Львова и Франковска - ничего. Я правда предпочитаю старинную архитектуру с ратушами в центре, на востоке с этим сложно ( как впрочем и в Киеве)
Но даже во Львове за пределами центра проблемы, как у всех.. Поэтому все эти разноворы про цветущие города - из области самовнушения.
Дорог у нас вообще нет. А я много езжу на машине.
Кыся-брыся• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
а во сколько в вашем понимании люди начинают читать книги?
мне 22, и я люблю литературу с раннего возраста. шок правда?
нас таких много.
и даже высшее образование есть в мои 22года. оп, еще один шок.
пирожков и сотен не давали. у меня европейские взгляды и нравы, Кличко меня больше чем на 100% устраивает.
нас таких много.
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся
нас таких много.
Эх, сам себя не похвалишь... Так и просидишь никем не замеченная)
Так что, украйина - цэ Эуропа? Вы согласны?
Кидстаффовка• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
ну так Допа всех бульдозерами разогнал, а вся слава Гепе? :)
Ноги от ушей• 26 октября 2015
Ответ дляГубка Боб
Он - бандюк
Как можно голосовать за рецидивиста?!
угу, а остальные все кристальные
главное же за бандюков не голосовать и свято верить, что остальные честные
Кучерявочка• 26 октября 2015
Ответ дляSapfo
Да ладно, вы серьезно? Ну в центре Харьков прибрали еще к Евро 2012, а спальники, у мужа бабушка живет за Ростом район (не помню названия) - это ж треш полнейший, туда на танке заезжать надо и то стремно))) Кернесу повезло, что попал в период ФЧ, теперь все это ему в заслуги приписывают, смешно))))
НЕ знаю за каким Ростом и в каком районе живет ваша бабушка, но хочу рассказать про свой родной район Алексеевку. У нас район развивает из года в год: строятся новые детские площадки, ремонтируются дороги, строится метро. Спасибо большое нашему меру.
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляКидстаффовка
Да пусть будет обоим слава! Отличный тандем, не лишенный некой эксцентричности, но все же!
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляГубка Боб
о, боги
В стране где половина должна сидеть, а вторая половина носить им передачи, такие личности как Кернес - любимчики:-)
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляКучерявочка
И даже не такие дорогие районы как Алексеевка не остаются забытыми. Месяц назад была на Северной Салтовке. По сравнению с тем, что было лет 5 назад, район стал вполне приличны и пригодный для жизни.
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
а вы к которым относитесь?)
Кидстаффовка• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
давайте новый лозунг нагора - Слава Гепе, слава Допе! :)
надеюсь, что договорняк долго продержится и не пойдет раскачка области, а то другое запоете.
Губка Боб• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
Хамство, злоба уродует женщин, уголки губ опускаются и носогубки глубокие
Намакушка• 26 октября 2015
Ответ дляГубка Боб
Он - бандюк
Как можно голосовать за рецидивиста?!
В стране, где у президента первая кличка ’Петя-бартер’, все возможно)))
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляГубка Боб
Это ваш словесный автопортрет? Сочувствую, бедняжка...
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
а вы к которым относитесь?)
Я ж не у власти, а мы про власть:-)
Чудо в декрете• 26 октября 2015
Люди, на выборы пришло 45%. Добрая доля тех, кто тут фукает на Витальку, вообще не пошли на выборы. Кто доХтор???
ПолБатона• 26 октября 2015
Ответ дляКучерявочка
Я за Гепу!!! Живу на м.Бот.сад возле входа в Саржин яр в новострое.Обожаю свою город.Гепа-МОЛОДЕЦ!
Кыся-брыся• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
как это не похвалю? похвалила.
могу, умею, практикую.
замечена, замужем. и снова шок ;)
нэ эуропа, и шо?
п.с. Украина с большой. но книги Оруэлла, такой элементарщине не научат.
могу, умею, практикую.
замечена, замужем. и снова шок ;)
нэ эуропа, и шо?
Кидстаффовка• 26 октября 2015
Ответ дляНамакушка
ну так благодаря Пете Гепа снова мер, так-что кланяйтесь бартеру в ножки
ПолБатона• 26 октября 2015
Ответ дляНамакушка
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляНамакушка
А янек был проффессор, Лёня космос, Яценюк кулявлоб, потом у нас еще Гепа и Допа, коломойский, ахметов, фирташ, левочкин..
Я ж говорю, что в такой стране Гепа любимчик будет
Ковбой Хагис• 26 октября 2015
Ответ дляInnag
А сказжите кого было выбирать Киеву? Думчева? Корбана? Или экономически безграмотного Березу? Честно - шла на выборы просто в растерянности. Реально выбор без выбора
Я за Бондаренко голосовала, как по мне он хозяйственный. Хотя при власти эта черта напрочь атрофируется(
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляКидстаффовка
Кстати да, Петю ругают, а он позволили кернесу не сесть:-)