спальное место• 26 октября 2015

Чего наехали на Харьков? Киев чем лучше???

Второй раз подряд выбираем человека с отбитым мозгом, вы серьезно???
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Всем ясно, что Гепа в Харькове бизнес прижал и богатые нормальные люди за него не проголосуют никогда, а простым людям по барабану бизнес, он подьезды им там покрасил, еще кучу всего поделал, вот они и кричат Гепа!!! Мы в Киеве также наверно: кому дорожки по душе велосипедные, кому дешевый хлеб, а нормальным, кто понимает, что человек с афазией мэром просто не может быть, человек, которым управляет кучка олигархов и командует, где и что подписать, отобрать, захватить и отжать просто затянет город в такое болото, да не болото, а топь! Мы не голосовали и не будем за такое голосовать! Много ребят было достойных, но все печальнее и хуже, чем при прошлой власти!

Увы(

Колупалочка• 26 октября 2015
Ответ дляnamisha

а харьков мне серый, мрачный. не люблю ездить в этот город

А я обожаю СВОЙ город! Не нравится - не приезжайте
Наталия78• 26 октября 2015
Ответ дляInnag

А сказжите кого было выбирать Киеву? Думчева? Корбана? Или экономически безграмотного Березу? Честно - шла на выборы просто в растерянности. Реально выбор без выбора

Я голосовала за Бондаренко, не по политическим взглядом, а за то что он за два месяца пытался привести город в чувство, он хозяйственник. Ну в принципе если со всеми остальными кто был мером Киева сравнивать, то Кличко не худший вариант, но конечно хотелось бы лучше. Буду надем надеяться что все у него получится, хоть что-то в городе начали делать
Колупалочка• 26 октября 2015
правда жизни
Лика-прилипка• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева

В Харькове нет опухолей, переломомов и прочего. Замечательный, здоровый, чистый и красивый город. Следите за собой!
неДодекаэдр• 26 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся
на майдане была вся Украина.
только не говорите что это не так.
были тупо все регионы
вот это правда, там все просто’тупо’ были
Слабый пол• 26 октября 2015
Ответ дляУлыбАчка

Адель• 26 октября 2015
А как Вам это?...За Кернеса - 666 голосов. фото с участка, где подсчитано число бюллетеней
Итоги выборной кампании. https://www.facebook.com/photo.php?fbid=9129187954...
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ длянеДодекаэдр

Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляАдель

Впечатляет, особенно если заметить, что у конкурентов по максимум двузначное количество голосов. Что говорит о том, что победа Кернеса - бесспорна и безоговорочна))
Лика-прилипка• 26 октября 2015
Ответ дляСМСница

так Вы еще не поняли? те кто за гепу голосовал - они путина хотят!((( нет слов... действительно они достойны только таких царьков как гепа, допа и путя.
Не хотим мы никакого путю и русского мира НЕ ХОТИМ!!!
Первоклашка Я• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Революция 1917 года тоже была незаконным госпереворотом, а у нас почему-то этот день в СССР был даже праздником)

и дальше: Борька Ельцин тоже в результате переворота пришел к власти
Мышонок• 26 октября 2015
Ответ дляАнчо Ус
Я не знаю ни одного человека, довольного нашим меером Кличко!
Ну откуда 40%!?

Если хотите - можем познакомиться. Я им довольна больше,чем всеми остальными,которые у нас были ранее.
Не скажу,что прям мечта. Но а в коком городе идеальный мер ? В голову только Львов приходит,но я там не живу,не могу судить.
Петросянша• 27 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Большенство Харьковчан очень довольны своим городом. Они не разбираються в политике, но знают, что именно после Кернеса город стал в сотни раз чище, появился ихлюбимый парк, аналога которому больше нет в Украине и дворы вылизаны...

Уж поверьте, мне есть с чем сравнить, я сейчас в Киеве живу. После Харькова - это писец!

Согласна. Устала разбираться в политике - всё равно это бестолку, и от моего мнения ровным счётом НИЧЕГО не зависит. Но при Кернесе город стал чище, красивее и уютнее. Больше порядка у коммунальщиков. Мне 40 лет - мэров помню разных, и именно при Кернесе мне стала часто приходить в голову мысль, что я счастлива жить в Этом городе))) Хотя его МЕТОДЫ работы огорчают(((, но..., может быть, в нашей стране по-другому нельзя?
Вишнёвая Леди• 27 октября 2015
Ответ дляПенять на зеркало

А за кого голосовали нормальные богатые люди из бизнеса?ради интереса...за самопомич-типа сам себе поможешь, а выбери нас:-)
Вишнёвая Леди• 27 октября 2015
Ответ дляПетросянша

Это вы про помножу на ноль? Так если не хотят работать? Кстати эту фразу он сказал начальнику горлифта, когда маленький мальчик погиб из-за неисправности
Петросянша• 27 октября 2015
Ответ дляnamisha

вы участвовали в выборах в качестве наблюдателя, члена комиссии? я да и неоднократно. фальсификации конечно возможны, но далеко не в таких масштабах как вы себе рисуете. особенно в Киеве. все это не так просто сделать когда над каждой урной и каждым столом висит по несколько наблюдателей

так что не надо отмазок

Киеву, Харькову и Одессе позор

Хочется услышать Ваше мнение: кого следовало выбрать в Харькове?
Из ДОМа-2 Я• 27 октября 2015
хочешь говорить по русски и учить его в школе-позор!!,делаешь свой выбор и он не совпадает с большинством-позор и чемодан-вокзал!!!...не надоело вам искать врагов там ,где их нет
Петросянша• 27 октября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

Да не)))). Про ’помножу на 0’, мне кажется, это было по его (Гепы) сценарию. Такая PR-акция, чтобы показать ’сильного’ мэра и т.д. и т.п.

lapochka_krasa• 27 октября 2015

автор спальное место • 27 октября 2015
Денис Андрус
15 год. · Kharkov ·
Граждане неадекваты, поливающие Харьков говном.
Хочу вам напомнить, что мы, майдановские жители Харькова, находились здесь в меньшинстве во время Майдана. Никто не ездил к нам на помощь, никто не снабжал.
Но это не помешало нам:
1. 22 февраля, когда Янукович собирался здесь объявлять ставку Легитимной Украины, выйти и выгнать его из города. И сохранить Украину как государство.
2. Удержать в смутное время город в своих руках, не допустив донецкого сценария
3. Организовать крупнейший волонтерский узел, через который проходит и проезжает безумное количество помощи для пацанов, который генерит уйму еды, одежды, снаряжения, обвесов итд, в который звонят посреди ночи волонтеры из других городов, обломавшись по дороге или столкнвшись еще с какими-то проблемами.

Это мы завалили самого большого в Украине Ленина.
Это мы придумали хит всех времен и народов ’Ла-ла-ла’, который поют на всех стадионах
Это у нас попытка зарегистрировать на выборы ’ОППОблок’ привела к тому, что старый офис ПР вместе с забаррикадировавшимися внутри титуханами, прибывшими для регистрации, тушили пожарные.

Вам мало болезные?
А чем вы помогли нам?
Может вы были хоть на одном суде по Кернесу в Полтаве?
Может вы помогли нам пикетировать ГПУ, когда мы требовали для Кернеса суда?
Или может быть в ваше области победил Демальянс, Самопомич а не БПП, Свобода или вообще Тимошенко с Оппо?

Так может пора поискать соринку в своем глазу?
А за нас - не переживайте: Харьков был, есть и останется Украиной! И не такое перемалывали!
Та легко!• 27 октября 2015
Ответ дляПетросянша

А вас не смущает что у нас самый дорогой проезд, что домофоны и вывоз мусора себе отжал и тарифы сам пишет, что касается коммунали - тоже сам себе режиссёр.Отвратительное питание в садах и школах, а деньги отрываются. Я как-то то сравнивали питание в харькове и львове с девочкой, так там ещё и жалуются. Пришлось как- то возвращаться домой ночью на машине, не поздно, в 11 вечера со стороны холодной горы, так там такой мрак, аж страшно. Убежали он только пенсионеров с проездом, а бесплатные газовые счётчики уже неизвестно, будут ли бесплатными. А раньше они были заложены в бюджет.не только на цветочки и лавочки нужно смотреть.да элементарное, даже не подписаны много трамвайных остановок, стоишь и думаешь куда маршрут, какой транспорт ходит.