Выкупаная• 05 мая 2013

костюм медузы мальчику подойдет?

Добрый день! у сына в школе (1 класс) будет утренник, нужен костюм морского жителя, как вы думаете, подойдет костюм медузы? или если нет, то какой? перерыла весь инет, костюм краба тяжело шьется и в нем будет жарко (утренник в конце мая), единственное что нашла боее-менее подходящее - костюм медузы, шить буду сама, может у кого идеи есть, у меня  мозг кипит уже.....  или это уж сильно девчачий вариант? фото костюма нашла, шьется вроде легко))
_krapka_• 05 мая 2013
мне не очень:))))
неужели кроме краба и медузы морских жителей нет никаких?

Добротная• 05 мая 2013
Сделайте в более синих мальчишечьих тонах. по моему класный интересный и мальчику подходит.
Иван Дулин• 05 мая 2013
Можно ещё костюм электрического ската! и ещё в руки фонарик дать, чтоб включал когда дотрагивается до кого-то! Как-то медузы слишком девчачий
Омлетик• 05 мая 2013
Я как то медузу больше для девочки представляю.
Пасти Ла• 05 мая 2013
А акула? Или осьминог тогда уж, по такому же принципу, но фиолетовый.
pro100elena• 05 мая 2013
Пошейте по такому принципу костюм осьминога.Мой когда-то на нг был осьминогом.На ножки брюки синего цвета,а наверх накидка как у вас на рисунке .Только пышнее и длиннее ,ниже бедра.А чтобы получились кучеряшки ,ну т.е чтобы эти щупальцы не висели просто так,в боковые швы вставлялась леска.Накидка у нас была фиолетового цвета.На голову шапка из той же ткани что и брюки.Впереди просто пришили глазки.
автор Выкупаная • 05 мая 2013
о, про осьминога хорошая идея!!!
pro100elena• 05 мая 2013
Сейчас фото для наглядности вставлю.Накидка спереди завязывается.Посмотрела только что,леска вставлена не в каждый щупалец и то только с одной стороны.
pro100elena• 05 мая 2013
Вот,забыла оказывается. Не брюки,а комбез.

Nina367• 05 мая 2013
Вот такое нашла в интернете. Может на мысли натолкнет
Аноним-ка• 05 мая 2013
дельфин,рыбка,у меня вот такой есть
atevs077• 05 мая 2013
как вам такие
автор Выкупаная • 05 мая 2013
спасибо всем! думаю придумаем что-то)))