пьЯНА• 26 октября 2015

Где купить хорошие наручные часы?

Интересует такой вопрос по наручным часам. Хочу купить или по распродаже или качественную реплику (понимаю, что за 1500-2000 грн оригинал не купишь). Может кто брал на иностранных сайтах по большим скидкам-поделитесь!!! Спасибо. Сейчас ношу реплику Майкл Корс, дорогую реплику-очень довольна внешним видом, но начал вытираться "золотой" браслет. Китай тоже может помочь-но лотерея.
СМСница• 26 октября 2015
оригинал японского бренда Casio можно купить по доступной цене на любом сайте продаж оригинальных часов.

Задолбулька• 26 октября 2015
Ответ дляСМСница

Согласна.
И носится они будут намного лучше китайской реплики.
СМСница• 26 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька

Согласна.

вот именно!!
СМСница• 26 октября 2015
автор, модели у Casio шикарные и разнообразные, на любой вкус и кошелек. Бренд известный, ему около 70ти лет, специализируется на электронике, на них работают дорогие дизайнеры, посмотрите их модели - голова закружится!! Майкл Корс ваш любимый - полный отстой по сравнению с Касио.
Утренняя зорька• 26 октября 2015
Я недавно заказала с сайта worldwatch или как то так. Там скидки сумашедшие. Девочка тут постоянно в советы ссылочки кидала. Себе заказала Кристиан Лакруа, а мужу взяла какие-то швейцарские
ТоммиТом• 26 октября 2015
в Деке покупайте. Там оригиналы.
Да, я блондинка!• 28 октября 2015
+1 фейки это не часы а бижутерия. За указанные деньги в той же деке можно не только касио но и много другого найти мне, например, такие нравятся http://www.deka.dn.ua/wristwatches/elite-e53044-20...