Однозначно• 26 октября 2015

Хелп малая вся в таких прышчиках и чешется..

что это может быть и что ей дать((
Пез Году Неделя• 26 октября 2015
Если в этих прыщиках жидкость вероятнее всего ,это ветрянка. Если нет аллергия.

Ситечко для мыслей• 26 октября 2015
Похоже на укусы насекомых.Только откуда? Что-нибудь дайте антиаллергическое, помажьте псилобальзамом или фенистилом
Скромняшка• 26 октября 2015
А вы ветрянкой болели похоже на нее.зеленка но это надо врач что б посмотрел
автор Однозначно • 26 октября 2015
Ответ дляСкромняшка
ни чем не болела она((
Добротная• 26 октября 2015
ветрянка в первый день не чешется, если только сегодня обсыпало и чешется, то что-то другое
КинДза• 26 октября 2015
мені більше на укус схоже, хоч фото неякісне, добре не видно, у вітрянки пухирці прозоріші.
Добротная• 26 октября 2015
автор пишет что вся в прыщах, не один, сколько ж насекомых должно было покусать, а по теме, у меня похоже проявляется аллергия и на нервной почве, может в миг всю обсыпать такими штуками, чешутся до такой степени что волосы шевелятся на голове, проходит все через 10 мин...
Железная тетя• 26 октября 2015
дайте противоаллергеное + прыщи смажьте (зеленка. йод и тд) чтобы отследить сыпь
Веснушка• 26 октября 2015
Идите к врачу! Не занимайтесь самолечением!!!!!

пьЯНА• 26 октября 2015
Идите к врачу!
marina12061982• 26 октября 2015
к врачу,возможно ветрянка
fishcka• 26 октября 2015
перед тем как идти к врачу- ничем не мажте цветным. а то врач под зеленкой уже ничего не увидит