Дюймовочка• 26 октября 2015

Старший ребёнок заболел,что дать 9- месячному,чтоб не подхватил?

Врач сказал Анаферон,только я не пойму,как его давать..написано по одной таблетке в ден или все же по схеме? Спасибо.
120-120-120 (не худею)• 26 октября 2015
я когда более одеваю маски

miknat• 26 октября 2015
Лучше всего интерферон в нос капать
Брынза• 26 октября 2015
Афлубин, лаферобион, назоферон
автор Дюймовочка • 26 октября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
я когда более одеваю маски
я не болею,а старшей- 4 года,ей и так тяжело дышать,куда там маску.
rijik1• 26 октября 2015
если есть возможность - разделить детей по разным комнатам, проветривать и полы мыть, еще лук нарезаю и по блюдцам по всей квартире раставить.
Робот Вертер• 26 октября 2015
Ничего. Проветривайте каждые пол часа - час. по 5 мин. Маска старшему. И увлажнитель конечно. У меня 10 мес младшая. Пережили весной 2 простуды старшего. И сейчас если вдруг что пойдём по той же схеме. Но в любом случае стараюсь проветривать после прихода всех взрослых домой. И увлажнитель на ночь
Нарисовалось• 26 октября 2015
Ответ дляРобот Вертер

Я поддерживаю. Так же защищалась, когда была беременна и муж заболел. Таким же образом сейчас защищаю ребенка. Никаких противовирусных никогда не даю. И, пху-пху, все хорошо.
Робот Вертер• 26 октября 2015
Маску кстати менять каждые 2 часа. На ночь в разные комнаты по возможности. Хоть на кухню на раскладушке. И после сна хорошо проветрить
sevasevin• 26 октября 2015
свечку лаферобиона

котопёс• 26 октября 2015
Энгистол, это гомеопатия.
КучМала• 26 октября 2015
Ответ дляsevasevin
свечку лаферобиона
зачем?
АфродитаПетровна• 26 октября 2015
Назоферон. Капли в нос. Это потивовиусное´ желательно начинать сразу как возникла угроза заболеть.
Укуси меня• 22 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка

до фени та маска. я свою раз пять мучила((, малой все равно заболевал дня через 4-5((