Оченьценная• 1 час назад
В 46 лет сильно стрёмно носить
Такие кроссы
Оченьценная
• 1 час назад
Ответ дляПффф 100%
На них десь треба писати, скільки вам років?
А то по мне не видно
Svit_from_It• 1 час назад
смотря с чем и какая у вас внешность
при общем стильном наряде ок
если сельская тетушка - то будет колхоз
при общем стильном наряде ок
если сельская тетушка - то будет колхоз
Правильно_Валерчик• 1 час назад
Ответ дляОченьценная
Спрашиваю
Тигровый принт в 2026 году стал одним из главных хитов анималистической моды.
ТаЕщеОптимистка• 1 час назад
Автор, суперстары реально неудобные. Тяжёлые подошва, не гнётся, жёсткий носок тоже не удобно. Короче тут дело не в принте.
double-mama• 1 час назад
Ответ дляОченьценная
Думаю, не буду я похожа на престарелую тётушку с приветом?
В 46 вы совершенно спокойно можете одеваться так, как вам нравится и не переживать о том на кого вы похожи, ну если это не косплей)
Оченьценная
• 1 час назад
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Спасибо, тогда точно нет
ТаЕщеОптимистка• 1 час назад
Ответ дляОченьценная
Спасибо, тогда точно нет
Если вам хочется с принтом посмотрите рибок. Они мягенькие, но слишком теплые, не на лето
ВсеЧетко• 1 час назад
Ответ дляОченьценная
Вам не все рівно? Для кого ви будете така? Для Маньки з першого під´їзду? В 46 вже варто б було бути впевненою в собі. Мені особисто не подобаються в принципі такі моделі, але якщо вам ок, то носіть, на мою думку молода дівчина в таких буде виглядати більш дивно, ніж жінка в 46, вони візуально важкі.
Бритоножка• 57 минут назад
Ответ дляОченьценная
думаю, если от ’тетушки с приветом’ будет только этот принт - можно носить...
лично меня смущает подошва, в смысле уже в вашем возрасте я старалась извегать такую
Добрая свекровь• 55 минут назад
Ответ дляОченьценная
Вот вот, это меня и настораживает
А оранжевый цвет не смущает?
Танго утрьох• 54 минуты назад
В 46 уже пора не оглядываться на мнение чужих людей.
Нравится?
Носите
Нравится?
Носите
Я в дамках• 51 минуту назад
Ответ дляЛялька в колисці
Порівняно з вчорашніми прозорими штанами, взагалі класика.
Знову все пропустила
В кого тако було• 50 минут назад
Моя дочка 15 лет говорит,что это минимальный возраст, с которого их можно носить. Вообще весь леопард.
Я в дамках• 50 минут назад
Ответ дляПані_Загадка
я вчера видела одну, лет 13. У меня аж дар речи пропал. Шорты джинсовые как повязка на голову, но то ладно. Впереди пуговица и молния растегнуты и видно ярко розовые трусы полностью, не полосочку. Наверно и письку видно, я уже не присматривалась, по пути еще одну такую встретила. Это тренд такой сейчас?
Тренд ’заскочи на мене з розбігу’)))))
В кого тако було• 49 минут назад
Ответ дляПані_Загадка
Нет. Это просто был интимный момент, когда родилась ваша внутренняя бабка.
Трохи злякана• 45 минут назад
Ответ дляОченьценная
В 46 це що вже старість?
КараПузовна• 40 минут назад
Ответ дляОченьценная
Норм,я в 48 бы носила)главное в тему.
В кого тако було• 39 минут назад
Ответ дляОченьценная
Смотря как стилизуете. Для привета нужны более масштабные визуальные триггеры, а кроссовки занимают всего 5% от объёма тела, и то без крупной верхней одежды (да, я подсчитала). Думаю, даже небольшой меховой берет того же объема способен на больший привет, чем эти кроссы ;)
Любви вам!• 13 минут назад
адідас сам по собі бидло-бренд, а тут ще й леопьордовий, взагалі люта дичина