Очень-очень• 26 октября 2015

Я беременна? Может кто видит

Планируем. Ждем и надеемся. Через пару деньков или придут М или все же получилось забеременеть? Как думаете. Может кто видит. Спасибо
Бочка порохУ• 26 октября 2015
Обнемашечка• 26 октября 2015
извините,но с таким взглядами на жизнь Вы еще точно не готовы стать мамой. взрослейте!
Майская киска• 26 октября 2015
А как мы можем увидеть, сделайте, как миниум тест, он покажет
автор Очень-очень • 26 октября 2015
Ответ дляОбнемашечка

Да, нет. Это уже просто крик души. столько лет, столько попыток,а все-равно приходят эти коварные М. Уже просто ждешь и надеешся на чудо
Головная• 26 октября 2015
А какая у Вас проблема?Трубы проверяли?
ЯсноВидящая• 26 октября 2015
а если скажут беременны - поверите?
Я супер-пупер• 26 октября 2015
мда... через экран же видно все сразу. если крик души, то уж точно лучше не сюда, карму себе или настроение портить. Тест в помощь и удачи
annett23• 26 октября 2015
Автор, желаю Вам к Новому Году под своим сердцем иметь еще одно маленькое)))
девочки, будьте добрее)
автор Очень-очень • 26 октября 2015
Ответ дляannett23
девочки, будьте добрее)

Спасибо И Вам всего-всего, а главное здоровья
автор Очень-очень • 26 октября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер

Тест еще рано,ведь задержки еще нет.
annett23• 26 октября 2015
И просто на какокое-то время забудьте об этой навязчивой идее, отпустите ситуацию, поживите с мужем для себя и все случится.
П.С. от знакомых докторов знаю, что злоупотребоять сексом нельзя) пореже))
Стриптизерка• 26 октября 2015
Не в этот раз.
автор Очень-очень • 26 октября 2015
Ответ дляГоловная
А какая у Вас проблема?Трубы проверяли?

Анализы и мазки всякие сдавала, узи и т.д. и все ок. А трубы не проверяла,но у меня есть уже один ребенок
автор Очень-очень • 26 октября 2015
Ответ дляСтриптизерка
Не в этот раз.
А когда и будет ли вообще? А то уже и за усыновление подумываем с мужем.А Вы видите как-то или просто так кажется?
Головная• 26 октября 2015
Ответ дляОчень-очень

Ну и что,бывает вторичное бесплодие,проверьте трубы.

Желаю скорой беременности!
Добро с Кулаками• 26 октября 2015
Ответ дляОчень-очень
Автор)))) я вас понимаю.... Вернее понимаю ваше желание) но как говорят - нужно отпустить ситуацию) не думать и не зацикливаться!!!! Я верю в вас) и пусть меня услышат небесные силы!!!!!!
Добро с Кулаками• 26 октября 2015
Вот и ник мне как раз в тему)
автор Очень-очень • 26 октября 2015
Ответ дляГоловная

Желаю скорой беременности!

Спасибо
автор Очень-очень • 26 октября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

Спасибо
Майская киска• 26 октября 2015
Ответ дляОчень-очень

Тест еще рано,ведь задержки еще нет.

ничего не рано я за 5 дней до начала мес уже делала и все показывало, да. видела полоску только я, но с каждым днем она темнела и проявлялась
Майская киска• 26 октября 2015
По астрологической карте на момент размещения здесь вопроса, ответ НЕТ, увы! Очень желаю до конца года осуществить свою мечту!
автор Очень-очень • 26 октября 2015
Ответ дляМайская киска

Спасибо
Добро с Кулаками• 26 октября 2015
Ответ дляОчень-очень

Спасибо
когда будете придаваться плотским утехам с мужем- не думайте о зачатии))))) ( совет психологов) кароче- получайте удовольствие и я уверенна, что в один прекрасный момент вы увидите ту самую заветную полосочку на тесте)))) желаю от всей души!!!!!
автор Очень-очень • 26 октября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками