Скорая помощь• 26 октября 2015

Називин зайдите пожалуйста

Девочки малому 1.3 капала нос и перепутала Називин закапала ему что идет детям от 6 лет вместо от 1-6 что делать,он уснул а я теперь и спать боюсь.
Детектор лжи• 26 октября 2015
Почитайте, что в инструкции про передозировку пишут. обычно сухость, еще там что-то подобное.

Solomiyka78• 26 октября 2015
Спите спокойно, ничего не будет. Я с двух лет пользуюсь только этим Називином-оптом, сразу для всех членов семьи.
автор Скорая помощь • 26 октября 2015
В инструкции и сухость и тошнота и хуже..
Solomiyka78• 26 октября 2015
А Вы что много закапали?
автор Скорая помощь • 26 октября 2015
Там пипетка по капле може по 2
Детектор лжи• 26 октября 2015
Ответ дляСкорая помощь
Там пипетка по капле може по 2

Так это не такой уж и передоз, там действующего вещества в 2 раза больше просто, может сухость в носике будет, не больше. Тем более вы уже називином капали, аллергии у ребенка нет на него.
Айрин*• 26 октября 2015
ложитесь спать, ничего не будет