Цветик-семицветик• 27 октября 2015
Кто копит на авто, загляните пожалуйста.
Расскажите по сколько получается откладывать в месяц и при каком доходе. Какую сумму хотите собрать? На какое авто?
Не знаю как правильно все организовать... Но очень хочу это сделать.
Юпитерная• 27 октября 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Зачем Вам этот китаец??
У вас забыла спросить что мне нужно а что нет.
Юпитерная• 27 октября 2015
Ответ дляСижу на стуле
зачем покупать плохую машину?
вы считаете китаец плохой машиной? У моего знакомого такая же 2 год ездит и без проблем))) ТО проходит и все)))
Сижу на стуле• 27 октября 2015
Ответ дляЮпитерная
а ну если у знакомого и даже ездит 2 год...
Юпитерная• 27 октября 2015
Ответ дляСижу на стуле
у вас наверное жигуленок)))
Хотя нет наверное мерс))))
Мальчун-задирун• 27 октября 2015
Ответ дляЮпитерная
А хамить-то зачем? У Вас наверное еще не было машины, повелись на внешний дешевый лоск. А в машинах ценятся несколько другие качества. Дело Ваше, хотите такое- покупайте.
Сижу на стуле• 27 октября 2015
Ответ дляЮпитерная
у вас наверное жигуленок)))
Хотя нет наверное мерс))))
и то и то лучше китайца,но вам,честно,лучше не иметь никакой
Юпитерная• 27 октября 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Бабайко• 27 октября 2015
Ответ дляЮпитерная
Вы знаете, у нас первой машиной был ланос. За 4 года ни одной поломки, только то. Ел немного, обслуживание не дорогое. Однако на японца мы его сменили. Плохая машина? Все познается в сравнении.
Бабайко• 27 октября 2015
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...
Ооооо, тут все ясно. Вам психиатр справку не выдаст.
Юпитерная• 27 октября 2015
Да мне как то все равно как вы считаете.
Автор спросила я ответила. Свои учения оставьте мужьям и детям.
Я не задала вопрос хорошая это машина или нет.
Цыбулька• 27 октября 2015
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...
интересно, а в нормальных машинах вы сидели и ездили? вам есть с чем сравнивать?
Юпитерная• 27 октября 2015
Ответ дляЦыбулька
Мальчун-задирун• 27 октября 2015
Девушка выбирайте выражения. Слава Богу я не ездила в такой машине и надеюсь нужда не заставит. В голову бы не пришло покупать такое г..но.
И для справки, у меня в семье 4 машины Мицубиси аутлендер, мазда сх5, мерс Вито ( апгрейд для семейных поездок), и мицубиси Ево. Так что поверьте на слово, толк в более-менее приличный машинах я понимаю.
Юпитерная• 27 октября 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Мальчун-задирун• 27 октября 2015
Ответ дляБабайко
Скажите? достаточно пару фраз и все понятно о личности человека.
Юпитерная• 27 октября 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Цыбулька• 27 октября 2015
Ответ дляЮпитерная
Это мне все равно)))))
Я просто задала вопрос, а учить вас чему-либо уже поздно, судя по всему
Юпитерная• 27 октября 2015
Ответ дляЦыбулька
Это мне все равно)))))
Удалено администрацией...
Менее Более• 27 октября 2015
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...
Жалоба вам! Какое право имеете так разговаривать???
Мальчун-задирун• 27 октября 2015
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...
техпаспорта сфоткать? Хотя такой личности и доказывать ничего не буду. А в общем прошу бан за хамство.
Сижу на стуле• 27 октября 2015
Ответ дляМальчун-задирун
предлагаю отправить юпитерную подругу в баню.как раз ее китаец туда и доедет.
Юпитерная• 27 октября 2015
Ответ дляСижу на стуле
Юпитерная• 27 октября 2015
Ответ дляМенее Более