Ksun123• 27 октября 2015

срочно растет маляр, ребенку 6лет надо удалять то что из десны вылазит?

Вчера на десне где лезет маляр увидела как кусочек кровяной десны. Утром осталось как белая пленочка 2-3 мм.надо это удалять или нет?Вот в принципе и вес вопрос. Спасибо.
MissisM• 27 октября 2015
щас мы тут консилиум Советчицы соберем и решим, 5 сек

сходите к врачу! ну как можно на форуме решать, удалять что-то ребенку или нет?

автор Ksun123 • 27 октября 2015
Жду пока стоматолог начнёт работать. Может у кого то было и знают хоть как это называется?
Любавишна• 27 октября 2015
Ответ дляKsun123
пока не паникуйте.ничего не трогайте!Такое бывает)
MissisM• 27 октября 2015
Ответ дляKsun123

у нас передние зубки росли в два ряда, врач сказала не трогать, тк зубы расшатаны, выпадут и освободят место для новых. выпали, все в порядке, зубки растут ровно. а кто знает, что там у вас за пленочка, видеть надо.
Liliia2007• 27 октября 2015
Простите, на каком языке Вы разговариваете?
Что такое маляр?
автор Ksun123 • 27 октября 2015
Опечатка моляр.а язвить не надо.
Liliia2007• 27 октября 2015
Ответ дляKsun123
Опечатка моляр.а язвить не надо.

Не язвила ни в коем случае. Просто реально не поняла. Прочла название и вообще подумала о каком-то паразите...
А опечатка два раза... в тексте ведь тоже.
автор Ksun123 • 27 октября 2015
Ок. А по сути есть что сказать?) можем и просто поговорить
Liliia2007• 27 октября 2015
Ответ дляKsun123

Не-а))) меня все это только ждет) могу спросить у подруги - она отличный стоматолог)

автор Ksun123 • 27 октября 2015
:-) :-) мы уже топаем к врачу:-) . спасибо. Хорошего дня!))
7753191• 27 октября 2015
Было такое у дочери. Зуб уже со всех сторон вырос, а кусок десны посередине остался, на ниточке держался. Сам отвалился и не заметили когда.
Татьяна и Александр• 27 октября 2015
к врачу идите