Здравствуйте! Мои поиски пуховика зашли в тупик. Я очень хотела Коламбию (вот искала ,уже всю Америку перерыла,нет и все(( https://www.kidstaff.com.ua/tema-3416830.html )Обращаюсь ко всем любительницам практичности и тепла, посоветуйте МАРКУ пуховика,к которой стоит присмотреться. Хотелось бы ,наверное, что-то натуральное - 90%пух и 10%перо. Если Вы носите что-то другое(утеплитель) - обоснуйте ,если не трудно,чем он лучше.Обязательное условие для меня- наличие капюшона. ВСЕМ СПАСИБКИ))
Ответ дляsobacura
внизу кнопка - заказать
Спасибо.я уже там была, есть только черный ,да и тот в размере ХL
Thinsulate®(Тинсулейт®) - уникальный материал производится американской корпорацией ЗМ и уже давно известен с лучшей стороны в США и Европе. Многолетние исследования и передовые технологии позволили ученым создать материал, теплоизоляционный эффект которого во много раз превышает свойства не только синтетических наполнителей, но и даже пуха, который до недавнего времени считался наиболее качественным утеплителем.
Чтобы наладить производство Тинсулейта®, потребовалось много лет, но секрет его прост, как все гениальное: волокна этого материала очень тонкие (во много раз тоньше человеческого волоса) и поэтому их плотность совсем невелика — это значит, что между ними много воздуха, а воздух, как мы помним из школьных уроков физики, обладает непревзойденными теплоизоляционными свойствами. Именно поэтому Тинсулейт® так хорошо сохраняет тепло тела. На практике это означает, что слой Тинсулейта® греет нисколько не хуже слоя пуха, но при этом значительно тоньше последнего.
И это не единственные преимущества Тинсулейта®: благодаря тому, что это синтетический материал, он обладает повышенной эластичностью и прекрасно сохраняет свою форму при стирке и чистке. Ухаживать за изделиями из Тинсулейта® в домашних условиях намного проще, чем за одеждой с пуховым наполнителем.
Его использует ТМ Тафика (Россия) - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3322676.html
девочки мне очень понравились итальянские пуховики, но по ним ещё нет отзывов вот: https://www.kidstaff.com.ua/tema-3350449.html
Я в Киеве на Дарынке купила пуховик-пальто, кстати у меня тоже длинные нестандартные руки. Продавец сказала, что это Прибалтика, Калининград. Я его проносила уже 2 зимы и ооочень довольна. Перья не лезут, тёплое, очень стройнит, с капюшоном. Если интересно, напишу, что написано на этикетке.
Ответ дляAnshyl
интересно,напишите
Ответ дляazrz
боооооольшой,я 42-44
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
ТМ Тафика СУПЕР!!!
Не совсем согласна.У меня куртка Тафики на тинсулете и пуховик-пуховик теплее
Аноним• 03 ноября 2012
Я того же мнения.Тафику если сравнивать с хорошими европейскими пуховиками и тинсулейдами ,выигрывает только по внешнему виду.Например,тот же Нордленд немного дешевле,но качество и исполнение изделия-на высоте,куча потайных карманчиков,надежный верх,молнии.Тафика маломерит.Я покупала пальто помоему 1864-при моем росте 165-рукава коротки,сидит ...Пошив-ну совсем скромненько,ни сантиметра лишней ткани.ни какого,кроме малюсенького,карманчика.Скромнюсенькая подкладка.Воротник-на пуговицах,которые еще новыми поотлетали ,что уж вообще убило.