Садоводница• 05 мая 2013
Ужасная головная боль
Девочки чем спастись. Сегодня выпила пару рюмок лекёрка на природе и солнышко напекло чуть чуть, голова просто раскалывалась, я решила поспать, и стало ещё хуже, и таблетки потом выпила панадол шипучий (обычно помогает при головной боли) и алкоголем пыталась спастись, сейчас голову хоть оторви. У кого были подобные ситуации, чем лечились?
Садоводница
• 05 мая 2013
Ответ дляДобротная
Имет, седалгин, анальгин в конце концов.
не будет ничего после алкоголя ?
Русская Богатырша• 05 мая 2013
нужно знать обязательно какое давление. сиган и дексалгин просто снять сильную боль. если повышено давление. то начните с андипал(с анальгином).пониженое.то цитропак
Dudkatanya• 05 мая 2013
Алкоголь это Вы зря конечно. Я дикую головную боль снимаю Солпадеином растворимым, 2 таб- и ты снова человек! Но сейчас его увы по рецепту продают:(.
Проработник• 05 мая 2013
Похоже на приступ мигрени.. У меня такое бывает. Нужно пережить, скорее всего вас вырвет, потом сразу станет легче. Держитесь!!!!!
Мария Валерьевна• 05 мая 2013
боль-это чувство вины.похвалите себя.я умная я красивая я хорошая...и т д .успокойтесь расслабьтесь.послушайте музыку моря...
Садоводница
• 05 мая 2013
Ответ дляПроработник
да вот в остальном чувствую себя прекрасно, если б знала что такой эффект такой головной боли будет не пила бы, особого удовольствия не получила , а головную боль заработала
Добротная• 05 мая 2013
Ответ дляПроработник
Мигрень, как правило,это односторонняя головная боль (внутренний угол глаза и висок). От мигрени сейчас много препаратов ( Антимигрен, Амигрен, Стопмигрен,Рапимиг, Золмигрен...хорошо снимают приступ)
Садоводница
• 05 мая 2013
Ответ дляДобротная
вот вчера у меня одна сторона болела ктатаи в районе затылка и левого глаза просто пошевелить им не могла и в то же время я не могла понять где сама эта боль буд-то и нет её но одна сторона просто пульсировала.