Трусы с капюшоном• 27 октября 2015
Кто видел эту сумочку в реале?
...выглядит она так же как на фото? Выслушаю Ваши впечатления..
Трусы с капюшоном
• 27 октября 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
схожесть сумки с фото напрямую зависит от того, какой китаец ее пошил
..
А как это знать?
Безникая• 27 октября 2015
пару лет назад заказывала...фурнутура ужасная, желтого такого яркого цвета- качество0
Трусы с капюшоном
• 27 октября 2015
Ответ дляБезникая
али :-) фигняяяяяяяяяяяяяяяяяя
Я тоже видела на Али...ну думаю может разный уровень качества там есть..не? всё ге?
Трусы с капюшоном
• 27 октября 2015
Ответ дляБезникая
Безникая• 27 октября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
лотерея...
заказывала и за 38 бакосв- как кожу- приезжало Гэ, и заказывала з 5 баксов для дочки- такое же Гэ
Трусы с капюшоном
• 27 октября 2015
Ответ дляБезникая
лотерея...
мдааааа...что-то моё желание начитает затухать
{СоJIнТсЕ}• 27 октября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
..
А как это знать?
почитать отзывы и посмотреть реальные фото
Трусы с капюшоном
• 27 октября 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Цитата:
почитать отзывы и посмотреть реальные фото[/cit
Видела её на ОЛХ- отзывов там нет..реальное фото обещали в следующей поставке сумок ( так как её нет в наличии)..вот думаю..стоит ли на неё медитировать вообще?
Трусы с капюшоном
• 27 октября 2015
Ответ дляmelya
я заказывала, попросила знакомая сына, ужас, девушка потом не знала куда её деть
На Али?