Грамотний хвіст• 22 ноября в 16:43
Наушники Дайсон
У кого то есть такие? Сейчас скидка хорошая на них, хотела отзывы услышать. Эпл большие мне не нравятся
Грамотний хвіст
• 22 ноября в 16:51
Ответ дляПарова машина
они сразу и волосы укладывают?
Ещё и пылесосят
Сегодня сержусь• 22 ноября в 16:52
Ответ дляПарова машина
они сразу и волосы укладывают?
Уши В трубочку сворачивают ))
Грамотний хвіст
• 22 ноября в 16:58
Ответ дляВсе знаю від і до
Та шоб мы так жили
Та вам никто и не мешает
ПлюшкамиБалуюсь• 22 ноября в 16:59
Дайсон понял, что на дочащих на бренды можно рубить бабло,начали все подряд выпускать, молодцы! :)
Возьмите нормальный бренд, специализирующийся именно на звуковой технике - сенхайзер, босе или более бюджетный сони
Неновая почта• 22 ноября в 17:01
Странно брать наушники от фирмы, которая не специализируется на звуке. Лучше посмотрите Сони. У них очень хороший звук, мягкие, красивые. У меня вот такая модель
Грамотний хвіст
• 22 ноября в 17:07
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я визуал. Не гонюсь за брендами, но люблю все красивое. Наушники для меня на вид самые красивые из всех, что видела. Поэтому тут и спросила за качество, которое для меня тоже важно. А не бренд. Так что выдохните
Ms. Dolly• 22 ноября в 17:08
Ответ дляГрамотний хвіст
ну так берите! все советчицы будут в экстазе от вас! а как рится: хороший понт-дороже денег!)
Грамотний хвіст
• 22 ноября в 17:14
Ответ дляМerida
А какие отзывы вы хотите, нсли вам качество не важно?
А процитируйте, где я написала - мне качество не важно
ПлюшкамиБалуюсь• 22 ноября в 17:19
Ответ дляГрамотний хвіст
Ну вот вам отзывы и рядом на Босе.
Разница очевидна
База_птеродактилей• 22 ноября в 17:21
Ответ дляГрамотний хвіст
Ещё и пылесосят
Цвет ужас, как будто фен приклеился. За у мужа спрошу марку хороших, опишусь
Ms. Dolly• 22 ноября в 17:22
Ответ дляМerida
хатит всех нищебродками обозвать, даже не потратив на дайсон ни гроша!)))
Черный Ловелас• 22 ноября в 17:27
Ответ дляГрамотний хвіст
Ясно. Все как обычно. У нищебродок случился приступ
настоящие мульенерши ходят в наушниках Бенг анд Олуфсен. Естественно в комплекте должен идти морковный айфон на 1 тб.
Ms. Dolly• 22 ноября в 17:27
Ответ дляЧерный Ловелас
нууу...справедливости ради, эти хоть умеют делать технику..ну переоценивают ее раз в 100)))
Черный Ловелас• 22 ноября в 17:30
Ответ дляMs. Dolly
Еще к дорогим наушникам обезательно нужно купить нормальные трусы Версаче, иначе все на смарку и все зря. Статус нужно держать во всем.
База_птеродактилей• 22 ноября в 17:34
Муж говорит что такое хорошие. Дешевле предыдущая модель. Имхо и красивые и качественные. В светлом или черном...
У меня аудиотехника, тоже неплохие, но визуально не такие красивые). Скрин ниже
Bowers I Wilkins
бифидобактерияЖоржик• 22 ноября в 17:32
Ответ дляЧерный Ловелас
Шикарные)
Думаю, что там кожей пахнет)
неДоПриличий• 22 ноября в 17:35
Ответ дляПарова машина
они сразу и волосы укладывают?
Ещё и по ночам пылесосят.
Грамотний хвіст
• 22 ноября в 17:54
Ответ дляЧерный Ловелас
Морковный айфон на терабайт имеется не волнуйтесь. Наушники хотелось бы хорошие еще найти
Грамотний хвіст
• 22 ноября в 17:55
Ответ дляБаза_птеродактилей
Фото не добавилось
Хоть один адекватный ответ. Спасибо!
Пиу!Пиу!• 22 ноября в 19:08
Ответ дляЧерный Ловелас
Ніфіга, нормальні пацани і пацанки замовляють лише отакі за 330 тис.
Черный Ловелас• 22 ноября в 19:56
Ответ дляПиу!Пиу!
Живлення
580 В постоянного тока Stax Pro Bias
к этим наушникам еще нужен цап за 30000 грн, копейки.
580 В постоянного тока Stax Pro Bias
Пиу!Пиу!• 22 ноября в 22:29
Ответ дляЧерный Ловелас
Живлення
580 В постоянного тока Stax Pro Bias
Ой, та я Вас прошу, це вже такі сущіє пустякі. Зате потім буде Пиу! Пиу! Як в моєму логіні ))