Топтунша• 27 октября 2015

Что это? Есть стоматологи?

Сегодня вырвали молочный зуб и вот такое в нем торчало. Зуб лечили 2 года назад.
MilkaG• 27 октября 2015
Забавно однако, а что доктор сказал, который вырывал? Или сами рвали?

dantistka• 27 октября 2015
Прикольно. Это каналонаполнитель, инструмент для пломбировки каналов, его сломали, когда лечили канал.
автор Топтунша • 27 октября 2015
Муж ходил с ребёнком и ничего не спросил у доктора.
Даха-сваха• 27 октября 2015
Ответ дляТоптунша

Пойди где его лечили и спросите! не врачи а козлы!
Вбигудях• 27 октября 2015
ужас, это каналонаполнитель. Вот где Вы канал пломбировали, врач накосячил. Сломался он у него, и он не парился.
пьЯНА• 27 октября 2015
Каналонаполнитель,врач лечивший этот зуб сломал и оставил в зубе,все просто,но печально.
автор Топтунша • 27 октября 2015
Лечили всегда в Дюшато. И что делать теперь?
Крем для арбуза• 27 октября 2015
Ответ дляДаха-сваха

и никогда не хотят ошибки свои признать и решить проблему человека (
пьЯНА• 27 октября 2015
Ответ дляТоптунша
Ничего,зуб вышел вместе с отломком,в лунке должно быть все хорошо.

dantistka• 27 октября 2015
Ответ дляТоптунша
Успокойтесь. Ничего делать не нужно, он вышел вместе с удалённым зубом.
Крем для арбуза• 27 октября 2015
Ответ дляТоптунша
ехать к врачу который лечил и бить мор...
Мечты сбываются• 27 октября 2015
Ответ дляТоптунша
ничего))) это как-то повлияло на общее самочувствие? Успокойтесь уже! В практике и не такое увидишь, не везде лечат каналы с микроскопом и качественными инструментами. Обломался инструмент, а зуб простоял до полного рассасывания корней, все нормально...
автор Топтунша • 27 октября 2015
Спасибо, девочки, буду спать спокойно))