Пожалуйста, есть такие?
вот смотрю на нашем сайте много их ...а какие легкие не промокают и теплые на самом деле?
Если можете поделитесь ссылкой нам (32й р-р).
Неместная Я• 27 октября 2015
Лучшие,что у нас были сноубутсы -адидасики. Легусенькие, теплые, обалденные!
Неместная Я• 27 октября 2015
Ответ дляДобрина
спасибо! наверно очень дорогие
Как Вам сказать... На тот момент доллар-то был по 8, и купленные за 30$ на 6pm адидасы казались очень недорогими.А сейчас и цен таких нет, и курса такого нет(