Marry_sha• 27 октября 2015

Что подарить однокласснице на 10 лет? Подскажите, плиз.

Натусик Я• 27 октября 2015
сумочку через плечо, типа кросс-боди.
автор Mary_sha • 27 октября 2015
Ответ дляНатусик Я
сумочку через плечо, типа кросс-боди.

Говорят, что сумочек много. И собачек в сумочках:(( Девоньки, реально не знаю. У меня сын. Голову сломала:(
Натусик Я• 27 октября 2015
Ответ дляДумы мои думы

http://www.amazon.com/gp/product/B00J5KVRDU?refRID...
http://www.amazon.com/gp/product/B00CI6J1XG?refRID...

может такие наборы поискать, где сам себе украшения делаешь. Помню у дочки был набор ’Юный парфюмер’, такие вонючки изготовляла
artnik• 27 октября 2015
вроде девочки увлекаются плетением браслетиков из резиночек, типа таких:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13099009.html
есть оригинал, есть подделки, маленькие, большие... на любой вкус. в классе моего сына волна увлечений была, примерно, в 9 - 10 лет.
Адель• 27 октября 2015
Ответ дляДумы мои думы

Бцтылку-термос my bottle они сейчас от этого тащатся
Адель• 27 октября 2015
Ответ дляartnik

в том то и дело, что была - уже прошла.
автор Mary_sha • 27 октября 2015
спасибо всем!! Буду смотреть!
Черника86• 27 октября 2015
Кошелек Upixel или пенал - это и практично и модно:) На кошельке силиконовая панель, и с помощью разноцветных пикселей можно выкладывать рисунки.
Адель• 27 октября 2015
Ответ дляЧерника86

до чего цивилизация-то дошла! пойду искать!
Адель• 27 октября 2015
посмотрела, цена на него - жесть.Особенно для подарка подружке в школе
Черника86• 27 октября 2015
Ответ дляАдель

Так подружка же празднует наверное? Или так, знак внимания? Мы на ДР детям обычно дарим подарки на 250 -300 грн.
Адель• 27 октября 2015
Ответ дляЧерника86

я не могу позволить такой подарок. У нас в кругу кто сколько может, столько и дарит. Все очень близкие друзья с очень разными достатками, но это нам не мешает. Верите, есть люди, которые вообще не могут подарок сделать, но при этом они милые и приятные. Вот 20 у дочки такая девочка приходила - подарила своими руками сделанный подарок и книгу недорогую, но интересную. Дочка очень заценила даже. А я увидела цену 500/700 грн и проморгалась, в детали не вдавалась, если честно
Черника86• 27 октября 2015
Ответ дляАдель

Полностью с Вами согласна:)
Мы еще в школу не ходим, и наверное не так часто на ДР бываем, чаще это дети друзей. Дарим такие подарки. Но никогда не судим о людях по подаркам, которые они делают, вернее по сумме подарка.
Черника86• 27 октября 2015
Ответ дляАдель

Они до 300 грн в СП стоят
Адель• 27 октября 2015
Ответ дляЧерника86

Полностью с Вами согласна:)

Это круто, а то люди бывает только подарки ждут, а человека так себе. У нас просто 4 детей и все общительные. День рождения обычно каждую неделю. А январь это вообще кошмар. Просто подходим к подаркам индивидуально, зондируем, что интересно ребенку. Иногда с кем-нибудь объединяемся и покупаем что-то особо интересно. Вот как раз вспомнила, что купили 3 девочки парню дорогой выжигательный набор с кучей насадок, современный - он аж прыгал от радости. Это всем приятно и дарящему и одаряемоему.
Адель• 27 октября 2015
Ответ дляЧерника86

Они до 300 грн в СП стоят

тогда надо узнавать у ребенка является ли это его фишкой, а то бывает мне нравится, а дочка (12 лет) - бееее говорит
Черника86• 27 октября 2015
Ответ дляАдель

Круто - это 4 детей:))) Класс! Да, каждую неделю - не напасешся:) Я тоже за индивидуальный подход. Еще мне нравится, когда ребенку дарят что-то, что я бы и не подумала купить, а оказывается интересным! Обычно это получается у тех, у кого уже есть дети постарше:)
nastyrich• 28 октября 2015
Айфон
А если серьезно, то лучше-всего подарить какую-нибудь хорошую книгу (или серию книг, если бюджет позволяет). Например, Гарри Поттера. Максимум пользы для девочки за минимальную цену.