Кудряшка Сью• 06 мая 2013

Как БРАТ и СЕСТРА

Доброй ночи!
Ситуация:В браке-10 лет,ребёнок.
Спим на отдельных кроватях уже 5 лет,секс бывает редко,хотя оба- молоды и красивы.Он и я-домоседы,но каждый в своём мире.Отдыхаю(море) с ребёнком вдвоём всегда,на улице тоже.Вообщем,нас он вообще не касается-ему лучше дома отсидеться.Мы никогда вместе не бываем!!!Он не хочет.
Дома не помогает,денег не даёт особо!Хочу развод,но есть большая ПРИЧИНА не спешить разводиться-мои родители.Души в зяте не чают и меня откровенно не понимают и зафукивают.Идти некуда и так жить не выносимо.
ЗаведУющая• 06 мая 2013
Почему спите на отдельных кроватях?
Каменная Фрося• 06 мая 2013
Вас 5 лет так устраивало? что изменилось?
Смурфетта• 06 мая 2013
Человек вырастает тогда, когда у него есть свое мнение, а не то что подумают родители и все остальные... а вот то что некуда идти да-это причина существенная. Ну вы же понимаете, что тратите время впустую?
автор Кудряшка Сью • 06 мая 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Думала изменится что-то.Я-ООООЧЕНЬ терпеливая!Он не шевелится и я не могу его расшевелить!
_krapka_• 06 мая 2013
ну тогда и пусть живут с ним.....
это раньше жена должна была сидеть и молчать в тряпочку....
хватит....
хотите разводиться, разводитесь..
.Но попробуйте для начала хоть как-то сохранить семью, вы же почему-то решили создать семью, правда? ломать не строить... если не получится, тогда да, только развод....
автор Кудряшка Сью • 06 мая 2013
Ответ дляЗаведУющая
Почему спите на отдельных кроватях?
Он говорит,что ему со мной не удобно-место занимаю,а ему крутиться и переворачиваться хочется спокойно!
Дежурняшная• 06 мая 2013
Поезжайте отдыхать вдвоем.Разберитесь интересен ли еще он Вам как мужчина.Обговорите с ним свои обиды.Расскажите что Вы от него ждете.Может помочь.Мужчины примитивные им нужны четкие инструкции.
автор Кудряшка Сью • 06 мая 2013
Ответ для_krapka_
ну тогда и пусть живут с ним.....
хватит....
хотите разводиться, разводитесь..
Я вышла замуж рано,по любви.Но,со временем увидела отголоски и последствия воспитания его родителей.Я очень терпеливая,но сил уже нет.
Родители с мужем ополчатся вместе против меня,в случае развода!
автор Кудряшка Сью • 06 мая 2013
Ответ дляДежурняшная
Ездила отдыхать и без толку.Он меняется на дня,а потом всё сначала.Меняться не хочет и считает себя тоже обиженным и несчастным!
Milka_W• 06 мая 2013
поддерживаю _krapka
надо разобраться, только не подождать еще пару-тройку лет в надежде, что все само-собой как-то изменится, а ’поймать’ и заставить говорить))
если ну совсем никак - все интересы разъехались в разные стороны, как поезда, пересекшиеся на одной станции, но идущие в разные стороны, - тогда пора разводиться и искать другого мужчину. Такого, с которым будет реальная семья, а не ’условная’.
Страхованная• 06 мая 2013
А как с ребёнком отношения у него?
О разводе говорили? Как отнёсся?
автор Кудряшка Сью • 06 мая 2013
Ответ дляСтрахованная
А как с ребёнком отношения у него?
О разводе говорили? Как отнёсся?
Потискает 5 минут и всё!Но,при разводе обязательно отсудит(его слова).
Каменная Фрося• 06 мая 2013
У меня маму 30 лет назад родители выгнали из дому, потому что разводилась с алкоголиком, так любили зятя.... мама ушла с 6месячным ребенком)) выжила,пошла в общагу,через 5 лет вышла замуж, живут очень хорошо, бабушка пришла ко мне на 10летие,попросила у мамы прощение, так как видела бывшего зятька в луже(которую сам написял) у магазина...
если ни фига не получится, разводитесь.
И помните, ничто так не освещает будущее, как мосты что горят позади.
вы же раз живете, у вас все впереди.Родители поймут, может позже,но поймут.
_krapka_• 06 мая 2013
Ответ дляКудряшка Сью
ЕСли вы понимаете, что всё, жить с человеком больше не можете и будущего нет, то конечно разводитесь... зачем всю жизнь страдать....
а родителей не бойтесь....
если он им нравится.... то пусть живут с ними сами....
не бойтесь отстоять свою точку зрения, жизнь ваша и вам решать, как её нужно прожить...
автор Кудряшка Сью • 06 мая 2013
Ответ дляСтрахованная
А как с ребёнком отношения у него?
О разводе говорили? Как отнёсся?
Сказал,чтобы проваливала!
Знает,что идти мне некуда,квартира-его родителей.Мои перекроили квартиру и мою комнату снесли.Сестра-студентка с ними живёт.У неё есть комната-на месте моей!
Страхованная• 06 мая 2013
Ответ дляКудряшка Сью
95% говорит так )) Не переживайте даже по этому поводу, не отсудит.
автор Кудряшка Сью • 06 мая 2013
Ответ для_krapka_
а родителей не бойтесь....
Родители руки умыли.А у меня моральное состояние-ЗАШИБИСЬ!
Milka_W• 06 мая 2013
чтобы даже шанса отсудить ребенка не было - начинайте потихоньку собирать на него ’компромат’ (может как-юы мерзко прозвучит, но надо же как-то защищаться?) )
наверняка ведь что-то такое найдется ;)
автор Кудряшка Сью • 06 мая 2013
Стыдно признаться,но никогда не курила!Мне захотелось купить сигареты и выкурить одну!Кажется,что легче станет.Вот так измоталась морально,что мозги живут своим отдельным миром!
автор Кудряшка Сью • 06 мая 2013
Ответ дляMilka_W
наверняка ведь что-то такое найдется ;)
А что собирать нужно?
_krapka_• 06 мая 2013
Ответ дляКудряшка Сью
ну да, развестись, это вам не конфетку скушать, за это вас по головке никто не погладит....
вы взрослая женщина, можете сами решать как поступать....
Milka_W• 06 мая 2013
Ответ дляКудряшка Сью
А что собирать нужно?
ой, если бы я знала Вашу ситуацию подробнее..
ну там - нецензурно выражается (есть свидетели) при ребенке
денег не дает - опять же - на ребенка - свидетели
на диктофон что-то такое записать - как Вы на ребенка просите денег - а он не дает

скорее всего ничего из такого материала использовать Вам не придется, но просто для того, чтобы было что ответить на его ’отсужу ребенка’ - лучше это иметь под рукой;) (на будущее... если вдруг дело дойдет до серьезного ’дележа’ в суде)
автор Кудряшка Сью • 06 мая 2013
Ответ дляMilka_W

Он умно выходит всегда из положения-без свидетелей.А диктофона у меня нет!
Электричка• 06 мая 2013
Ответ дляКудряшка Сью
а на мобилке?
автор Кудряшка Сью • 06 мая 2013
Ответ дляMilka_W
поддерживаю _krapka
Скажите,где нормальные?Мой тоже был нормальным и вот,что вышло!Большинство мужчин изначально не показывают свою сущность!
То что я наблюдаю каждый день,так это:алкашня,наркоманьё,кобели,женатики,альфонсы.Если есть ещё хорошие,то уже не мои.Так как я далеко не девочка!
Электричка• 06 мая 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Сказал,чтобы проваливала!
ну если правда так говорит,, может и не стоит жизнь на него тратить?
Поверьте, встретите еще достойного мужчину.
Сколько Вам лет?
автор Кудряшка Сью • 06 мая 2013
Ответ дляЭлектричка
а на мобилке?
Есть.Гоорят,что в суде принимают доказательство-голос,записанный на кассетный диктофон.
автор Кудряшка Сью • 06 мая 2013
Ответ дляЭлектричка
Сколько Вам лет?
Каменная Фрося• 06 мая 2013
Ответ дляКудряшка Сью
да вы еще ог-го))))
Ромашка_Бегемотовна• 06 мая 2013
В Украине при разводе суд в 99% оставляет ребёнка с матерью. Это уже мать совсем пьющей или безнадёжной должна быть, чтобы отец смог отсудить ребёнка. Так что не нужно никакого компромата. Лучше думайте как и где вам жить дальше. А то что муж говорит, что ребёнка отсудит - они все так говорят, пугают. Несколько таких разводов перед глазами, ребёнок, естественно, остаётся с матерью, отец и не приходит вовсе к ребенку со временем.