Кавунка• сегодня в 03:21

Мужчина не хочет совместного проживания

Встречаемся уже полгода, 2-3 раза в неделю, я аккуратно намекнула, что если все у нас так хорошо складывается, может пора задуматься о совместном проживании? Еще через пол годика и свадьбу сыграть, люди то мы взрослые, ему 36, мне 32.
На что он ответил "наивный мой дружок, если мы съедемся, ты получишь психологическую травму, я не шучу, зачем оно тебе нужно?!"
И так каждый раз уходит от ответа. И как это понимать, он не планирует серьезные отношения? Или действительно могут быть какие-то причины, например отвратительные привычки или что-то еще?
Love_Love_Love_• сегодня в 03:34
Що за тяга зʼізджатися зі всіми підряд

постою_послушаю• сегодня в 03:36
Ищите другого, автор. Этого в утиль
Меряю от 0• сегодня в 03:37
Может избегающий тип привязанности) Но смотрите по себе, если и так хорошо с ним, то почему бы и не жить так.
СонячнаДівка• сегодня в 03:43
Какая свадьба? Что старые заморочки....
Может он болеет... И другие обстоятельства. Ещё не в окопах?
Дивне створіння• сегодня в 03:45
съезжаемся, женимся, старшенького назовём Андрюшей, он будет умненький, учиться будет на программиста, жену ему найдём хорошую, квартирку купим, внуки будут к нам на дачу приезжать, могилку купим парную, тебя похороним очень достойно, тую посажу, приезжать часто буду....
СонячнаДівка• сегодня в 03:45
Ответ дляLove_Love_Love_
Що за тяга зʼізджатися зі всіми підряд
Все это кто? Автор написал?
СонячнаДівка• сегодня в 03:50
Ответ дляДивне створіння
Охренеть... Прямо пьеса....
Есть таланты - книги писать))
Соня-сонятко• сегодня в 03:50
Так он Вам прямым текстом говорит, что нафик Вы ему упали в плане семьи.
Перестаньте навязываться. Ищите нового партнёра.
Молода і нерозважлива• сегодня в 03:50
Он не уходит, он чётко ответил

СонячнаДівка• сегодня в 03:53
Ответ дляСоня-сонятко
Не ищу. Но комент. В окопах?
Оно нужно? Многие предпочитают свою личную жизнь, не совместную.
Дивне створіння• сегодня в 03:52
Ответ дляСоня-сонятко
та здрасьте. хомут куплен. шея подходящая есть. нужно действовать! а его головных таракашек потравит. да, возможно вместе с его психикой, но кто на такое смотрит....
Молода і нерозважлива• сегодня в 03:52
Ответ дляСонячнаДівка
Не ищу. Но комент. В окопах?
Педалик, ты?
Мороженная курица• сегодня в 03:52
Этому вы нужны только для секса пару раз в неделю. Бросайте, вы зря тратите время. Лучше вибратором пользоваться чем давать себя такому юзать.
Непереможна• сегодня в 03:54
Этому надо ли вас секс и все , ищите нового если надо семья
Этому ничего кроме секса просто от вас не надо и не видит он вас в своем доме и видеть не хочет постоянно
Заставляличка• сегодня в 04:03
Что у вас хорошо складывается?
Кумася• сегодня в 04:44
Ответ дляМеряю от 0
Этот тип называется поюзать на шару)
D_A_V• сегодня в 04:49
для него те отношения что есть достаточно серьезные, он не хочет с вами жить- или живите как живёте или свалите и не давите на принятие им решений которые ему не нужны
тяжкаялюдина• сегодня в 04:56
Ахахахаха
ОбережнаЯ• сегодня в 05:54
Ответ дляДивне створіння
Отличный план!

...аяприкольная• сегодня в 06:20
Нечего там ловить и выжидать, намерения видно сразу
Позаземний розум• сегодня в 06:38
Ответ дляКумася
Этот тип называется поюзать на шару)
а скільки грошей за це треба брати?
Кумася• сегодня в 06:39
Ответ дляПозаземний розум
а скільки грошей за це треба брати?
Много. Мужчина платит и материально, и морально, и физически. Если нет этого нафиг он вообще нужен непонятно
Позаземний розум• сегодня в 06:41
Ответ дляКумася
так а йому, що за це?
розумна і красива поруч - це трохи мало
Кумася• сегодня в 06:46
Ответ дляПозаземний розум
так а йому, що за це?
розумна і красива поруч - це трохи мало
Мало - прокурор добавит. Не хочет вкладываться в свою женщину, идет нафиг и живёт с мамой. Все просто
Позаземний розум• сегодня в 06:48
Ответ дляКумася
а з мамою обов´язково жити?
ви себе за скільки продали, чи ще не народилась та біла кобила, на якій ваш принц приїде?
Самохвалова• сегодня в 08:17
Ответ дляD_A_V
Ну и ахинея...
Сочувствую всем вашим бывшим женщинам.
Іноді Да• сегодня в 08:19
Он не планирует с кем-то жить и жениться. Его устраивают такие отношения.
Если вы готовы с этим мириться, всё ок. Если не готовы - пора уходить.

Всё честно.
Но лучше на начальном этапе уточнять такие вещи. Тогда вы не теряли бы полгода.
Я изначально проговариваю чего я жду от отношений. Кому не подходит - сразу об этом говорит.
Самохвалова• сегодня в 08:18
Автор, ищите другого. Но пока вы ещё не нашли, можете иметь кекс с этим.
Я тертий жук• сегодня в 08:31
Ответ дляІноді Да

Всё честно.
+1. Мы с мужем когда начинали встречаться сразу обсудили с какой целью мы гуляем вместе. Съехались где-то через неделю когда начали заниматься сексом. Причем будущий муж просто пожаловался что далеко ездить)))
Я тертий жук• сегодня в 08:36
Ответ дляІноді Да

Всё честно.
Хотя у меня к мужу было одно небольшое пожелание по внешнему виду, и мне довольно долго пришлось его уговаривать)