Міні-бікіні• сегодня в 04:20

Кто в Украине живет, вы на антидепрессантах?

Вам помогают они? Потому что мне уже не помогают ад
Тётя Хрюша• сегодня в 08:25
Ні
Навіть не на заспокійливих
Живемо в Києві

Чупокабра• сегодня в 08:26
Ніколи не приймала.
Бентливуман• сегодня в 08:36
Ответ дляДайте подуться
Тишины нет в Киеве. Балистику и цирконы слышат все. Жмву на Лукьяновке в Киеве. Никаких АД. Если уже АД, то надо выезжать и не ломать себе психику.
В центре живут нормально, ничего туда не летит вообще и ничего над центром не сбивают
Бентливуман• сегодня в 08:36
Ответ дляПростоваля
В Киеве раз в сто лет тревога
Дура? Только за эту ночь и утро уже куча тревог была, а при обстрелах гибнет и по 50 человек
Думай башкой, перед тем как писать херь
Воздух в банке• сегодня в 08:38
Ні, мені м´ята допомагає, але я не можу сказать, що я боюсь обстрілів. Ні, мене просто бісять тцк і мусора. От як їх бачу хочеться накинуться на них і патли рвать. помітила, що вже на всіх у формі дивлюсь з презирством. інколи і охоронець нечаянно попав під мою хвилю негативу
Бентливуман• сегодня в 08:39
Ответ дляКапризуля
Одеса, Запоріжжя і Краматорськ
Да да, пішли ми на хуй.
От этой пурги, что вы написали, Киев меньше не стали обстреливать, плюс Киев дольше всех без света всегда сидит и отопления.
Бентливуман• сегодня в 08:40
Ответ дляВоздух в банке
Так вы вряд ли в жестко обстреливаемом городе живете
язззззь!!!• сегодня в 08:40
Ответ дляДинамоКит
Ну тут же ещё от локации зависит, кому то прилетело уже несколько раз, а у кого-то тишина по сути.
Очень интересно где же в Киеве тишина
Простоваля• сегодня в 08:41
Ответ дляБентливуман
Думай башкой, перед тем как писать херь
Вот оно дно дна, без хамства никак.
Наверно с периферии пишите

Укр_жіночка• сегодня в 08:47
В Києві. Коли геть накриває через часті обстріли - пʼю гідазепам+магній ввечері і ніч проходить у сні хоч. Останні місяці особливо накриває, по ночам вже панічка була, в мене поруч дуже багато прильотів ракет вже було...

Відпочивала пару тижнів на Західній - там пофігу на все, там війни нема..люди живуть своє життя, і нарешті спала як немовля не думаючи про війну, без тривог і обстрілів.

п.с. Вдень в мене все добре..Але вечір і ночі - то біда, відчуття шо ранку в мене не буде і тривожні думки накривають.
Виниловая пластинка• сегодня в 08:46
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ні. Справляюся сама. До війни рік ходила на психоаналіз. Видно допоміг. КиІв, Миколаїв. В Миколаєві в мене є можливість спілкуватися з психологами різного напрямку, в Києві теж.
А можете дати контакти психологів хороших у Миколаєві?
Бентливуман• сегодня в 08:46
Ответ дляПростоваля
Вот оно дно дна, без хамства никак.
Наверно с периферии пишите
Я пишу из Киева.
А ты очень точно себя описала, Манька)
Блиск думки• сегодня в 08:47
Нет, никогда не пила и названий не знаю.
культУра• сегодня в 08:53
Ответ дляЛюбви вам!
Никаких ад, ни алкоголь, ни сигареты не употребляю. ЦУ
Смешно, что вы ставите АД в один ряд с алкоголем и сигаретами. Это лекарство вообще-то.
Пацаааааааан• сегодня в 08:54
Ответ дляБентливуман
Конечно пурга. Шахеды, в том числе и реактивные, балистика, ониксы, бандероли, кабы, крылатые ракеты, тревоги 24/7. Куда этим городам, лафа там, а не жизнь
Контрольница• сегодня в 08:55
Ответ дляНоски на подтяжках
Значит живете в тихом районе.
А де у нас в Києві тихий район, не підкажете? Я теж без ад і теж Київ, і навіть не планую якусь херню приймати.
Нагайна• сегодня в 08:56
Ясно що ні
Контрольница• сегодня в 08:59
Ответ дляПацаааааааан
Сама придумала, сама образилась. Покажіть хоч один допис, звісно, крім Вашого, де пишуть, що там лафа. А немає такого.
Простоваля• сегодня в 09:01
Ответ дляБентливуман
Я пишу из Киева.
А ты очень точно себя описала, Манька)
Из под Киева ты пишешь)

Простоваля• сегодня в 09:02
Киев большой, есть районы куда не прилетело. Не преувеличивайте трагедии
Зараз все скажу• сегодня в 09:04
Нет, в Киеве живу, живу и радуюсь, выжили и слава Богу, бежим дальше, работа, отдых, юмор и винишко спасает
Меня много• сегодня в 09:14
Харьков, никогда не пила и не собираюсь. Даже алкоголь почти не пью. Работа, подработка, свой бизнес- некогда впадать в депресию. Я считаю, что в стремных ситуациях надо изменить отношение к жизни или ситуации, а 2й вариант - образно завести корову, а лучше 2!
Удальонка• сегодня в 09:16
Ну так АД ж не поменяют реальность. Как они могут ´помочь´ когда вокруг война и объективные проблемы. Они помогают когда проблема исключительно в голове.
Добрая свекровь• сегодня в 09:30
все время пью успокоительные и мелатонин для сна ,сейчас состояние более менее,а вот в 23-24 был кошмар для меня. магний тоже пью
Ленне-Рейма• сегодня в 09:31
так
Самая СоветЧиваЯ• сегодня в 10:06
Ответ дляДайте подуться
Вы молодец❤️
Лялькодзьоб• сегодня в 10:06
Живу в Полтаві. Без антидепресантів. Сплю чудово і взагалі спокійна. Подружка в мене є, у Львові живе, каже, що вже не вивозить всі люди різні.
Твоя подружайка• сегодня в 10:12
думала не помогают АД, а как хотела с них слезть - вернулась, бо то вообще треш, оказалось очень даже помогают
Мрію про пончик• сегодня в 10:14
В 23 (Харьков) пила пол года, и при этом отключали интернет на ночь,
Твоя подружайка• сегодня в 10:20
Ответ дляПростоваля
В Киеве раз в сто лет тревога
хорошие у вас колеса