ША все! я пришла• 28 октября 2015
Человек после ДТП пришел в себя и ничего не помнит.
Помнит до определенного момента и все.Врачи говорят,что может память и не вернуться...
С того момнта как не помнит прошло 9 лет и очень много было плохого в его жизни...
Может кто сталкивался,как вести себя,помочь?...
Хвець-тець• 28 октября 2015
Я думаю нужно проконсультироваться у психолога. Что как и какими порциями рассказывать.
Бывает и такое• 28 октября 2015
что значит ничего не помнит? момент аварии или вообще не помнит себя до аварии и после?
У мужа была авария, черепно-мозговая травма.. потеря памяти, 3 месяца ничего не помнил, в плоть до того что закрывал глаза и уже не помнил что происходило 5 минут назад. Не помнил ничего, мне говорил : я ничего не помню, но знаю что люблю тебя. Память возвращалась постепенно, это было ужастно, постоянные срывы, подавленно настроение. Я заставляла его все вспоминать, учили стихи - развивали память как с ребенком. Восстанавливаться память начала после 4 месяцев. Сейчас помнит все кроме самого момента аварии, он не хочет его вспоминать просто, считает не нужным, я и не настаиваю..