Пончик Солнечный• 28 октября 2015
Почему Приват постоянно пишет, что превышен интернет-лимит?
Начала сама покупать с ин. сайтов, на карте стоит лимит 4 000грн. После каждой покупки, даже на маленькую сумму (40-50 дол), приват не пропускает мои проплаты, пишет, что превышен интернет-лимит. Захожу через приват 24, на сврей карте меняю лимит на 3 000 или опять на 4 000 и тогда платеж проходит.
почему так?
Пончик Солнечный
• 28 октября 2015
уточнение: на карте установлен лимит на покупки в интернете
Пончик Солнечный
• 28 октября 2015
Ответ дляsymbol
Лимит на месяц с момента установки
спасибо!
ПриватБанк• 28 октября 2015
Уважаемый Автор!
Хотим заметить, что лимит на оплату в интернете устанавливается на календарный месяц. В случае возникновения трудностей, Вы всегда можете написать нам на help@pb.ua - будем рады Вам помочь!
С уважением, ПриватБанк.
Трусиковед• 28 октября 2015
Ответ дляМамзелькин
да они так задолбали со своим лимитом(( все нервы сьели.
Вообще ,это для вашей же безопасности, поставьте больше, поберегите нервы
Мамзелькин• 28 октября 2015
Ответ дляТрусиковед
так поднимаю.он превышается.потом надо его менять.они то меняют то нет.потом звонить начинают кумарят.надо что б чловек имел право без лимита быть.кому нужен да.а вот кому не нужен нервы портят