Лепешечка• 28 октября 2015
Грипп!когда и какой вакциной прививать
Девочки кто уже прививался от гриппа,где брали вакцину и какую?
Кукусик• 28 октября 2015
Моя мама работает в аптеке много лет, и там прививается бесплатно, как и все остальные работники, но гриппом болеет. Я никогда не прививалась, последний раз заболела три года назад
Лепешечка
• 28 октября 2015
Ответ дляПросто Филя
никогда и никакой!
Спасибо!но я спрашивала у тех кто делал или собирается
Каяспер• 28 октября 2015
На сколько я знаю, в этом году только Ваксигрипп будет. Ни Инфлувак, ни Флюорикс ввозить не будут
Я-ваш шанс• 28 октября 2015
Ответ дляПросто Филя
никогда и никакой!
+10000000000000
автор вы же не самоубийца себе и своим родным
Я-ваш шанс• 28 октября 2015
Ответ дляЛепешечка
скажу так, у меня свекровь на скорой работает, вот 2 ее сотрудницы инвалиды после прививки от гриппа, причем молодые девочки.
ПМСница• 28 октября 2015
Ответ дляПросто Филя
никогда и никакой!
+10000000
особенно после прочитанных всех темок про полиомелит..я вообще для себя открыла так сказать неизведанные глубины
Каяспер• 28 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
+10000000000000
Я самоубийца уже много лет подряд, прививаюсь и сама прививаю мужа и сына. Конечно лучше Инфлувак, но есть опыт использования на себе и ваксигриппа.
Фантазерша• 28 октября 2015
Прививаемся всей семьей уже 14 лет подряд.Перепробовала все вакцины:Инфлувак, Ваксигрипп и Флюарикс. Все нормальные. Не болеем.Но заболеть не страшно, страшно получить осложнения, поэтому и прививаемся. Уже можно делать . В Киеве уже есть в некоторых аптеках вакцина.
Лепешечка
• 28 октября 2015
Ответ дляКаяспер
А где берете вакцину?И когда прививаетесь?
Каяспер• 28 октября 2015
Ответ дляЛепешечка
Меня прививают по страховке в частной клинике. Для мужа и сына вакцину покупаю в аптеке (у меня есть термосумка и хладоген) и сама им колю.
Каяспер• 28 октября 2015
Ответ дляЛепешечка
Практически все частные клиники имеют вакцину против гриппа. Только они прививают после осмотра терапевта/педиатра. А это дополнительные расходы
Каяспер• 28 октября 2015
Ответ дляЛепешечка
Прививаться уже можно сейчас и до конца ноября - начала декабря.