Королева красоты• 28 октября 2015
Подушка с памятью
Посоветуйте у кого есть. Выбираю между фирмами Labona Medi Classic и Sonex Классическая "с памятью" Comfort, приемлемыми по цене.
у меня подушка Andersen ’идеальная’ с памятью. Я вам советую просто 10 раз подумать, прежде, чем покупать. Подушки недешевые и есть вероятность, что вам они вовсе не подойдут. У меня муж купил 2 подушки по большой скидке. В итоге он так и не смог на ней спать. Я привыкала где-то месяц. Но мне она подошла. Тот месяц как вспомню - так вздрогну. Так что еще раз вам советую - подумайте хорошо
Королева красоты
• 28 октября 2015
Ответ дляmamadoma
У вас классической формы или с волной?