Принцепесочка• 28 октября 2015
Посоветуйте самокат до 1000 грн.,пож-та!
Хотела Макси микро,но сейчас на такие деньги не рассчитываю,да и будет ли кататься вопрос,он пробовал,но пока не оч получается,поэтому не вижу необходимости покупать такой дорогой,ребенку 3,3 мес,хочется качественный и чтоб хватил надолго!
Принцепесочка
• 28 октября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
я продаю бу електросамокат за 800грн
извините,б/у не рассматриваю
12 галюцинаций• 28 октября 2015
по фото посмотрите-Самокат Аналог-iTRIKE, мы покупали в магазине, т.к. цены были одинаковые, что здесь, что в магазине. И колёсики светятся вечером-красота :)
olenalitvin• 28 октября 2015
У нас такий! Якість- супер! , правда купували не тут, але ціна така ж. Колеса світяться))