Ганцю в кєдах• 28 октября 2015

Сейшелы или Мальдивы, посоветуйте!

Показушница• 28 октября 2015
Максимум дача у свекрови )) Но надеюсь на лучшее...

Nusya83• 28 октября 2015
Сейшелы имеют очень богатую природу, а Мальдивы - белый песочек, бирюзовая вода и пальмы. Какой вид отдыха планируете: семейный, медовый месяц с любимым?
автор Ганцю в кєдах • 28 октября 2015
Муж решил подарок на годовщину сделать, теперь выбираем куда именно! А где сервис лучше?
Оле Лукойе• 28 октября 2015
канары!
соева-сысоева• 28 октября 2015
я за Маями. И сотруднице моей они тоже больше нравятся
Каяспер• 28 октября 2015
к соседям в Крым
Nusya83• 28 октября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
и там, и там с сервисом все ок! если хотите уединиться и особенно ничего не смотреть, а только лежать с любимым в объятиях океана, тогда Мальдивы. Также будьте готовы, что на острове будет только один ваш отель и все.
Сейшелы имеют более разнообразные развлечения: там можно сходить и в зоопарк, и природы более живописная для прогулок. Я бы на вашем месте выбрала сейшелы. Если все еще мучают сомнения посмотрите орел и решка про сейшелы и мальдивы и сделайте для себя выбор)
Nusya83• 28 октября 2015
и расцелуйте любимого за возможность сделать выбор)))
Усатая полосатая• 28 октября 2015
ой, ну надоели эти Мальдивы уже....сколько можно

Цветочница• 28 октября 2015
Я за Мальдивы. там чудесно!романтика такая))аж устаешь)ну вы понимаете, о чем я)))
Yuk@• 28 октября 2015
Автор, полностью поддерживаю пост 8. Лично для меня с точки зрения романтики и уединения Мальдивы - идеальный вариант. Но основное развлечение все-таки - лежать на пляже. Сейшелы, в свою очередь, больше подходят для разнопланового отдыха - надоело на пляже, поехали на какую-то ´городскую´ экскурсию. Но и по стоимости нужно учесть, что Сейшелы зачастую дороже Мальдив.
irina220779• 28 октября 2015
Мальдивы - это очень спокойный, тихий отдых
романтика, песок, закат, пляж....
остров-отель надо выбирать хорошо)))

а Сейшелы разнообразнее по интересностям
irina220779• 28 октября 2015
если не полное уединение и романтик, то подумайте о Шри-Ланке еще
Lili1852• 28 октября 2015
Доминикану также рекомендую
Подтяжка• 28 октября 2015
вот Мальдивы, на Сейшелах не была. там природа покруче будет
irina220779• 28 октября 2015
Ответ дляПодтяжка

у меня сейчас девочка на Мальдивах
lesikn• 28 октября 2015
Была и там и там. Сервис и кач=во отедей выще на Сейшеллах однозначно. Если интересно - пишите - поговорим.
lesikn• 28 октября 2015
Ответ дляirina220779

Ну Вы сравнили..
Ватный Пупс• 28 октября 2015
А почему никто не пишет,что на Мальдивах спиртное не продают?Красиво там конечно и море и песочек,но не выпить бокал вина.....
Это знакомые были и рассказывали,так что,у меня быстро к ним интерес отпал.За Сейшелы не в курсе.

Осторожная• 29 октября 2015
Ответ дляВатный Пупс
Продают везде, ввоз запрещен, у них могополия на спиртное, стоит просто денег, виски минимум 100$ бутылка, а и провезти можно , если знать, как!
Nusya83• 29 октября 2015
Ответ дляВатный Пупс
про алкоголь вопрос не стоял))) не продают -да, но в отелях с питанием ’все включено’ - спиртное есть. Не долго просуществовал бы такой курорт без алкоголя))) к примеру, в Египте тоже спиртное не продают, но в отелях ’’все включено’ оно без ограничений)
Осторожная• 29 октября 2015
Ответ дляNusya83
Продают алкоголь абсолютно на любом курорте-острове, не зависимо от типа питания, а при олле входит спиртное в ограниченом количестве бесплатно, это не тот олл, что в турции, египте. Я лично была и на HB и на All на Мальдивах, проблем не было, плати деньги и пей что хоешь!
Жертва интернета• 29 октября 2015
О да, технологии провоза алкоголя есть, но повозиться придется основательно.
Обычные незамаскированные бутылки забирают после паспортного контроля и отдают только при вылете из страны.
Проще не пить или брать много денег на отельное бухлишко.

Как по мне Мальдивы отличное место для фото, снорклинга, дайвинга и секса. Отдых совершенно овощной, достопримечательностей 0,00, местная кухня очень бедная. Из развлечений еще может быть полет на гидроплане, рыбалка, поездки на соседние острова (а там все то же самое).
Если поездка короткая, есть возможность взять хороший отель, хочется романтики и экзотики, то самое оно.
Во всех остальных случаях я за Сейшелы
Nusya83• 30 октября 2015
автор, вы хоть скажите, на чем остановились))) всем же интересно
осень_осень_харашо• 09 ноября 2015
Ответ дляЖертва интернета

Во всех остальных случаях я за Сейшелы
и как его маскировать? из чемоданов тоже забирают?
Жертва интернета• 09 ноября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

Да, из багажа и ручной клади. После того, как ставят визу, просвечивают багаж. Если видят на сканере что-то, похожее не алкоголь, просят открыть багаж и вытащить алкоголь. Он остается у мальдивцев в специальной камере хранения, взамен дают квитанцию по которой на обратном пути можно его забрать.

Как провозить - выбирайте здесь:
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=906&t=47889