Девочки есть в планах свозить детей в Леголенд и Диснейленд.
Сама была в Диснейленде лет 15 назад.
Посоветуйте как Вы планировали такой тур с детьми.
Интересует не автомобилем, хотелось бы перелет, так как автобусный тур не представляю себе с детьми.
Множество туров охватывают еще и Париж, а нас интересует только Диснейленд, так как много всего будет тяжело.
Посоветуйте как спланировать такой отдых, спасибо. Бывают ли когда-то горячие цены на такие туры?
Сама была в Диснейленде лет 15 назад.
Недавно была тема по-поводу поездки в Диснейленд, там были примерные цены на туры https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1193051
Ответ дляkunnata
Спасибо, а польская виза подходит?
если у Вас польский в идеале езженный мультик, то, конечно, подходит. Но горящие туры в Диснейленд - это что-то из области полуфантастики, если только внезапно не упадут цены на авиаперелет. Если посещение только Диснейленда - это любой просчитанный турпакет, если включать Леголенд - такой вариант по стоимости можно пересчитать и совместить, например, 3 дня в Диснейленде и 3 дня в Леголенде.
irina220779• 28 октября 2015
можно самостоятельно бронировать билеты, отели, оформлять визы
а можно выбрать тур в Париж и не ходить на факультативные экскурсии, а ехать в Диснейленд
Ответ дляapelsinKa
Проще (без тура) самостоятельно купить перелет и забронировать отель в Париже, и съездить в Диснейленд. Или взять тур только в Париж (возможно цена на перелет и отель будет лучше в рамках тура) и опять же самим съездить в Диснейленд.
Цитата:
Проще (без тура) самостоятельно купить перелет и забронировать отель в Париже, и съездить в Диснейленд. Или взять тур только в Париж (возможно цена на перелет и отель будет лучше в рамках тура) и опять же самим съездить в Диснейленд.[/
Спасибо, а не знаете когда цены на перелет лучшие?
Ответ дляelenochka
Спасибо
Ответ дляYuk@
Спасибо, если мы уже определимся, тогда Вас попрошу помочь. А сейчас пока узнаю