ШанельКуКу• 09 июля в 16:24
Страховка на поездку
Действительно ли она нужна? Вы каждый раз оформляете?
Хата на мати• 09 июля в 16:25
У меня банковская карта имеет страховая на 70 тыс гривен, отдельно я ничего не страхую
Мира всем• 09 июля в 16:30
Ответ дляХата на мати
Если речь о поездке заграницу, то там нужно минимальное покрытие в 30 000 евро.
Мира всем• 09 июля в 16:35
Ответ дляТреба ось так
Она же недорогая. Для своего спокойствия купить и забыть
Ее еще и спросить могут, например на границе, редко, но метко просят показать. У меня в праге один раз просили показать, когда в полиции для иностранцев наглашала свое место проживания, ну и основное то, что если понадобится помощь, то почку придётся продавать, чтобы заплатить за лечение горла))
Метровий сантиметр• 09 июля в 16:34
Завтра піду в Приват робити, вперше, мені на 10 днів, не знайшла в інеті скільки це коштує (
Мира всем• 09 июля в 16:34
Ответ дляМетровий сантиметр
Арх, пзу, вусо, инго, заходите к ним на сайт, вводите данные и выбирайте
КвартираЧья• 09 июля в 16:39
Ответ дляМетровий сантиметр
Гугл, 2 минуты
КвартираЧья• 09 июля в 16:42
Ответ дляМира всем
Ну это вы загнули немного
Сутки с приступом панкреатита: анализы+КТ с контрастом +консультация специалиста (именно поэтому ночью после КТ не отправили домой)+лекарства ~€800
Это Франция стоимость
Треба ось так• 09 июля в 16:45
Ответ дляМира всем
Или дытына дрищать начнет и будет: спасите помогите, у ребеночка понос, что ему дать, мы заграницей, денег нет,аптеки закрыты
Море Щастя• 09 июля в 18:34
якщо ви про закордон - то звісно потрібна, в мене немає зайвих мульонів раптом що
Море Щастя• 09 июля в 18:35
Ответ дляПузата Хата
Від невиїзду? Беру завжди.
зараз наче немає такого..якщо ми про Україну
Мира всем• 10 июля в 09:36
Ответ дляМоре Щастя
Я в прошлом году покупала