АсобеннАя• 06 мая 2013

Как убрать волосы?

У девочки (13 лет) на руках очень много тёмных волос. Очень много. Она из-зи этого стесняется ходить в футболках с коротким рукавом. Эпиляцию и ещё кикие либо крема мы пока не хотим использовать. Может есть способ их как-то осветлить в домашних условиях??? И желательно чтобы было не очень хлопотно.
Проработник• 06 мая 2013
я своей кремом вит уже второй раз убираю (10 лет)

Проработник• 06 мая 2013
хватает на полгода
Весенний Марафон• 06 мая 2013
побрить.Я руки брею и хватает на 3 недели-волос тёмный
Шиворот Навыворот• 06 мая 2013
Да ну!!! Ребенку? Побрить?
Аноним Завхоз• 06 мая 2013
Не надо брить!!!!! Крем Вит самый щадящий , для чувствительной кожи. Осветилять не желательно волосы останутся, но будут щесткими, бело- желтого цвета, еще и кожа на руках осветлится. Пожалейте ребенка, уберите ей волосики кремиком, не прививайте комплексы, мне мама в свое время аж в 16 лет разрешила, я ужасно мучалась и комплексовала.
Шиворот Навыворот• 06 мая 2013
Проконсультируйтесь у доктора - может гормональное? У меня у соседки так было, очень переживала девочка и мама. Не знаю, что они делали, но девочке уже 20, вроде бы нормально все. Там было что-то гормональное и плюс - наследственность.
Аноним Завхоз• 06 мая 2013
Да только когда будете снимать крем, снимайте не лопаткой , а ватным диском, так кожа не повредится , а волосики все равно снимете. Можно и не Вит , главное берите для чувствительной кожи!
Проработник• 06 мая 2013
Ответ дляВесенний Марафон
а потом щетина как у мужа, только на руках
90x60x90• 06 мая 2013
походите по врачам, сдайте на гормоны... правда возраст такой, что толком ничего не покажет...
Попоите йодисом? Таки не гормоны.

Женщинас• 06 мая 2013
13 лет, извините, взрослая девушка уже, удаляйте нормально, не издевайтесь над ребенков, не растите комплексы, ей все равно это всю жизнь придется делать. Я своей 10 лет кремом убираю. У нас белые но мохнатость повышена.
Sofiko• 06 мая 2013
Ответ для90x60x90
Попоите йодисом? Таки не гормоны.
Лучше не брейте, а сходите к эндокринологу. У знакомых такая ситуаця была. Она была такой крупной девочкой, а потом, как отрезало! Расти перестала, стала щупленькой, уставшей, волосы по рукам и ногам черные, хоть косы заплетай. Сходили к врачу, сейчас все ОК, за лето вымахала, будь здоров!
ХдеЯсь?• 06 мая 2013
Сделайте воск, ей надолго хватит и ничего не будет. Я работаю в салоне, очень много девочек приходят( с мамами) . Все отлично, никаких последствий, отрастают иногда даже светлее потом и гораздо меньше их
kashonok• 21 сентября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Полностью поддерживаю...крем - это же химия, все равно...аккуратно воском или шугарингом- пусть приучается за собой следить. А брить это вообще кошмар..- чувствую себя мужиком с недельной щетиной. А к врачу сходить можно: сдать на гормоны и на щитовидку, но лечить гормонами в 13 лет....это ж период полового созревания....надо ли?