Сарафанное радио• 28 октября 2015
Купила ребенку комбинезон. Не могу определится подходит или нет? фото
Договорилась с продавцом что до утра определюсь.
Смущает то что очень низ надутый.
Подсткажите пожалуйста оставлять его или нет
Смущает то что очень низ надутый.
Результат:
вже голосів:
245 (74.7%)
Оставлять. Красивый
83 (25.3%)
Не подходит
Совбез• 28 октября 2015
Ответ дляСарафанное радио
да
Тогда в чем вопрос. Не Вам же носит! Лишь бы ребенок был доволен и тепло
Точная копия плова• 28 октября 2015
Ответ дляСарафанное радио
да
автор! все там красиво надуто!красивая и теплая вещь!
Анти-аноним• 28 октября 2015
у дочки в прошлом году была подобная модель Чикко и меня эта юбка тоже постоянно смущала. Но дочке было удобно и ей нравилось
ТелаЧьи нежноСти• 28 октября 2015
Если чесно..что то меня смущает..
Может пояс? Без него не лучше?
Оч@ров@Шк@• 28 октября 2015
Хорошенький) по поводу надутости штанов, так и куртка довольно объёмная.
Автор, мне нравится и костюм, и ваша малышка
Ангел-предохранитель• 28 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
штаны коротковаты
будут длинее-буду намокать. Чикко намокает
Королева спама• 28 октября 2015
виглядає гарно, а щодо обєму штанів то завжди зимові речі так виглядають. Візьміть для порівння куртку осінню та зимову. Короче кажучи гарно Вашій доці в цьомі комбінізоні. Залишайте
А я на шпагате• 28 октября 2015
Хорошенький, и расцветка красивая
Девы, это ведь ребенок! Зачем ей в облипку, по фигуре и т.д.
Татьяна 2010• 28 октября 2015
очень классный, а у кого Вы такой видели,я бы и своей такой же купила.
Сарафанное радио
• 28 октября 2015
Ответ дляКейли
Сдайте продавца пож-та, ищу дочке комбез
я в магазине купляла
Сарафанное радио
• 28 октября 2015
Ответ дляБеззубовна
цена этой красоты? мне очень нра!
750 грн
Сарафанное радио
• 28 октября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Спасибо!
Голубая фишка• 28 октября 2015
Ответ дляСарафанное радио
750 грн
за 750 грн. даже не думайте, оставляйте. очень хорошо смотрится. За такие деньги, я думала, ничего приличного не купишь, но оказывается можно-) Правда, у меня мальчик, я по мальчиковый комбезам сужу.