Бокс-орун• 29 октября 2015
какими интересными методами вы ищите потеряшки
девочки, крик души!
ребенок теряет вторую пластинку зубную.
первую ясно было в школе в столовой забыл, вторую сейчас теоретически где-то в машине или дома оставил.
еще не теряем надежду найти.
какими шуточными или магическими методами можно еще поискать?
----
кроме пластинки ищу одну вещь детскую, т.ч. прислушаюсь к любым методикам)))
ребенок теряет вторую пластинку зубную.
еще не теряем надежду найти.
----
Люблю Поумничать• 29 октября 2015
руками и глазами))
если без шуток,то в кружку дула и переворачивала (что шептать не помню ,тут находила совет)Я капу теряла,меня за нее врач убить может она целое состояние стоит и год роботы.Три дня искала))))Через час нашла после шептаний))
Бокс-орун
• 29 октября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
руками и глазами))
я сейчас нахожусь в другом городе..лично шерстить все не могу..надежда на сына и отца егоного)))
Люблю Поумничать• 29 октября 2015
Ответ дляБокс-орун
Тогда надежды нет)))))хотя по себе сужу )))
Там-тарарам• 29 октября 2015
Привяжите носовой платок или салфетку к ножке стула и скажите про себя пускай эта вещь найдется. За 3 дня найдете
Пуки-куки• 29 октября 2015
помню когда-то тут давали ссылку на фото какой-то женщины, нужно было слова с просьбой прочитать и тогда вещь быстро найдется. У меня получилось, реально нашла пропажу буквально через минут 10 после прочтения, а до этого с мужем всю квартиру перевернули. Вот только не помню что за фото и какие слова, может кто знает дайте ссылочку.
Кашка-маняшка• 30 октября 2015
Автор, завтра ваши мужчины пусть поищут пластину в машине, при свете дня, на заднем сидении (и под, и сбоку, и внизу).