Веселая моль• 29 октября 2015
у меня оказалась куча просроченой краски велла и лонда.
Выбросить? краситься наверно не стоит? кто сталкивался?
Веселая моль
• 29 октября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
автор!красьтесь!точно вам говорю!
Вы серьезно? или это ирония?
Кы-ы-ы-ця• 29 октября 2015
Ответ дляВеселая моль
Вы серьезно? или это ирония?
нет! правда!у меня краски были по пол года просрочены-все использовала...разницы нет!и я живая!
Веселая моль
• 29 октября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а волосы не лезни потом? просто начиталась в интернете ужасов. а у меня их больше 20шт...разных
Кы-ы-ы-ця• 30 октября 2015
Ответ дляВеселая моль
волосы на месте!если будете выбрасывать краску-скажите куда...заберу!
Веселая моль
• 30 октября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
))а какой у Вас тон? цвет?
Веселая моль
• 30 октября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я блЯндинка!
жаль, там светлых нет по-моему.я посмотрю.я бы вам отдала просто так
Кы-ы-ы-ця• 30 октября 2015
Ответ дляВеселая моль
а я бы вам сказала -спасибо!
Добрый Жук• 30 октября 2015
Ответ дляВеселая моль
а черной нет?
Веселая моль
• 30 октября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а я бы вам сказала -спасибо!
))откройтесь, я Вам в личку напишу
Веселая моль
• 30 октября 2015
Ответ дляДобрый Жук
а черной нет?
много коричневых оттенков точно.чисто черной увы нет
Веселая моль
• 30 октября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
эти краски и так не фонтан. а ещё и просроченными
колестон, колор тач... лонда.. вроде нормальные
Ку ка ку ка ку• 30 октября 2015
Я бы лонду темные оттенки взяла бы с руками и ногами за шоколадку, мен только эта краска подходит, не жжет волосы, но и вымывается быстро :(( а у меня дофига седины, постоянно крашусь. А сейчас ценник от 50 грн и выше, я в печали :(( мне кажется ничего от просрочки не будет, ну что там - окислитель - ему все-равно и красящий компонент. что ему будет, особенно если тюбик запечатан.
Молчунья• 30 октября 2015
автор отпишите по поводу коричневых оттенков..и колор тач номер интересует
Простоваля• 30 октября 2015
Ответ дляВеселая моль
Автор, если соберетесь коричневые выбрасывать, напишите мне, все равно, что просроченные, у меня столько волос, что на покраску минимум 2 пачки надо, и если вылезут волосы-не жалко. Все никак не куплю себе краску, экономлю пока