Бутылка с банками• 29 октября 2015
не рано ли завтра одевать шубу?
девченки,можноли завтра уде одевать шубу (до колен), а то в пальто уже как-то холодно, а у меня классический стиль, ношу или пальто или шубу.
но вроде еще в шубах мало людей. подскажите, не хочу выглядеть смешно.спасибки
Слепок стопы• 29 октября 2015
В нас, наприклад, вдень 10-12 градусів, для шуби явно зажарко, ношу тонку демі куртку, бо навіть в пуховику жарко.
Одноклассница• 29 октября 2015
МНЕ ГЛАВНОЕ ТЕПЛО
СЕГОДНЯ КАК ЦУЦИК ЗАМЕРЗЛА в пальто, завтра - дубленку одену
Фиона Шрековна• 29 октября 2015
В каком Вы городе? У нас в Киеве +10, никто шубы не носит, по моему, и в пальто не холодно.
Прасковична• 29 октября 2015
ни фига себе
Это где так холодно?? Я планирую завтра рубашку под кожанку одеть, 13 тепла обещают
Русалка на ветвях• 29 октября 2015
не смешите с шубой
я сегодня ходила в короткой деми курточке - мне было жарко,но если Вам невтерпеж показать шубу-дерзайте
Пишущаяся• 29 октября 2015
Автор вы купили шубу и хотите срочно выгулять? Шуба хоть норковая или из чебурашки?
Железный коготь• 29 октября 2015
Ответ дляПишущаяся
Русалка на ветвях• 29 октября 2015
Ответ дляПишущаяся
А зимой что посить будете если в плюс 5 шубу?
две шубы напялит
Рыжая бестия• 29 октября 2015
Сегодня было минус два, но без ветра, было не хололно, хотя с рукавосм 3/4 я уже представляю вполне.
Русалка на ветвях• 29 октября 2015
Ответ дляПишущаяся
две шубы напялит
Гуру троллинга• 29 октября 2015
у нас тоже холодно:( тоже думаю о полушубке, но действительно никто не одевает еще, ведь еще октябрь - осень:))) рано
Бутылка с банками
• 29 октября 2015
Ответ дляПишущаяся
конечно чебурашки
:))
РозаФиалковна• 29 октября 2015
Автор, будете смореться глупо- лично я бы подумала что Вы шубку только купили и Вам не терпеться ее продемонстрировать.
Бутылка с банками
• 29 октября 2015
ночью у меня на градуснике было -2, утром выезжала было +3, вечером около +4, по синоптику на завтра на утро -2, +3 ???
Пишущаяся• 29 октября 2015
Ответ дляБутылка с банками
конечно чебурашки
:))
тады нахлабучивайте смело! Чебурашка это всесезонка

Гуру троллинга• 29 октября 2015
а сестра говорит в Италии и летом шубы носят:))))
шуба это не одежда, это елемент роскоши и богатства у них, одевают для красоты в любой сезон.
думаю, что если хотите, то одевайте и ни на кого смотреть не надо!!!
Мамзелькин• 29 октября 2015
я из Кривого Рога, с утра в сад я иду в пуховике и в зимних сапогах, днем в кожанке и деми сапогах без утеплителя, вечером было желание и шапку ушанку натянуть, только у меня ее нет. Надевайте шубу и не мерзнете
Бутылка с банками
• 29 октября 2015
Ответ дляМамзелькин
спасибки, но вижу мнения разошлись :))
Я супер-пупер• 29 октября 2015
Ну если у вас до колен то наверно все де рано для такой шубы) а вы в ней на общ транспорте?
Бутылка с банками
• 29 октября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
нет, у меня работа и дом в пешей доступности, поетому я перебежками (поетому и мерзну :)
Оле Лукойе• 29 октября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
спасибки, но вижу мнения разошлись :))
Автор, если заморозки ночные на грунте, а вы на работу-учёбу утром, а домой вечером, то ОДЕВАЙТЕ СМЕЛО.
с
А те, кто против Вашей шубы, они и зимой и летом ходят в своих коротюсеньких курточках, попу свитером прикрыв.
Хорошего Вам завтра дня!
Миледи• 29 октября 2015
С детьми гуляла с 18 до 19 впуховике и зимних полуботинках задубла....а шубка коротенькая...брр! Ненавижу холод...
Бутылка с банками
• 29 октября 2015
Ответ дляElectrik
с
Хорошего Вам завтра дня!
спасибо, просто завтра много бизнес встреч с разными людьми, не хотелось бы выглядеть глупо :)