PORKA• 06 мая 2013
джинсовые каприкакие выбрать???

какие выбрать подскажите?
Результат:
вже голосів:
54 (45%)
никакие не нравятся
44 (36.67%)
первые
22 (18.33%)
вторые
Чебурастик• 06 мая 2013
не нравятся сильно базарные напоминают. Внимание ничего против базаров не имею, но реально можно найти получше
PORKA
• 06 мая 2013
девочки ну тогда помогите найти те что сейчас носят и более менее модные,ссылочки и фото
Царевна в уггах• 06 мая 2013
Сочетание панталонов с туфлями- не знаю, ужасно по-моему... На курицу похоже
Чукча Мукча• 06 мая 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
не знаю, с туфлями не ношу а вы пробовали? спасибо за совет буду знать что ужасно получается