пу_пугренчик• сегодня в 00:32

Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить

Фигачит Оболонь
Люблю джаз• сегодня в 02:13
Ответ дляАнонім Перший
дівчатка, дніпро молиться за вас. господь з вами. тримайтеся, рідненькі.
Дякую біля будинку горять склади, стовпи диму, світла вже не має

Мелочунь• сегодня в 02:15
Ответ дляКукусик
А навіщо волосся рвати,тут у темі судячи з коментів,зібралися ті хто хвилюється,люди спілкуються і підтримують один одного,а героїні з залізною психікою можуть йти у інші теми і веселитися
Нє, спати піду, вже димом потягнуло, можна закривати вікна. Встигла трохи охолодити приміщення ’поки не почалось’. Фігово, завтра жарюка, ще після дощу... Треба виїздити на кілька діб хоча би.
Анонім Перший• сегодня в 02:16
Ответ дляЛюблю джаз
нам вчора харчові склади теж кацапи розбомбили. ледь загасили. вигоріли вщент.
автор пу_пугренчик • сегодня в 02:21
Ответ дляМелочунь
Ні, але якщо психіка не витягує, то може звернутись за допомогою?
Обратитесь.Кто вам запрещает?
автор пу_пугренчик • сегодня в 02:22
Ответ дляМелочунь
Ну я вам діагнозів не ставлю, то і ви будь ласка утримайтесь. А то почну, вам не сподобається. Ви на форумі нащо написали? Тут різні люди
Вот и держите свою дурь при себе!
Снідаю авокадо• сегодня в 02:42
Ответ дляЛасую колобками
Очень много и громко, даже не помню, чтоб так громко было 😥
Вообще никогда так не было. НИКОГДА!!!
С прошлой недели вообще никогда подобного не было.
Ужас.
Хорошо, что у автора темы чуйка и в следующий раз она нас предупредит хотя бы часа за полтора!!!
Ласую колобками• сегодня в 02:44
Ответ дляСнідаю авокадо
Вообще никогда так не было. НИКОГДА!!!
Ужас.
Сегодня были какие-то другие звуки и очень близко
автор пу_пугренчик • сегодня в 02:46
Ответ дляСнідаю авокадо
Вообще никогда так не было. НИКОГДА!!!
Ужас.
Сцеживайся в другом месте
Эта тема не для сук!
Снідаю авокадо• сегодня в 02:49
Ответ дляпу_пугренчик
Сцеживайся в другом месте
Эта тема не для сук!
Это вас аммиак так торкнул или в целом всегда так было? 🫢
Нелегкое это дело - панику разгонять, да?
Хорошо, что контингент тут добрый, незатейливый и отзывчивый.

автор пу_пугренчик • сегодня в 02:55
Ответ дляСнідаю авокадо
Вы только не относитесь к доброму и разумному континенту.Как говорится ,в семье не без урода и этот «приз» достался вам полностью !
Фісташкова кава• 1 час назад
Ответ дляНетЕщеНаверное
Детонація знову((( не буду писати де. Гепає
Вишневе нічого не навчило
То скорее кассетные разрываются. Или у вас в каждом районе Киева склады с оружием?!
Сами себе коментами вредите
Страхованная• 1 час назад
Ответ дляМелочунь
Все буде Україна!
А яка практична користь від цього лозунгу?Це я по аналогії з вашим попереднім коментарем
Залізний кіготь• 37 минут назад
Ответ дляЛасую колобками
Зато Wild berries в Туле попали!
Mary_40• 25 минут назад
Ответ дляНоу коммент
Мовчіть вже хоч про це мудило. Війну б краще закінчувало б, аніж гімнякати своїм гундосим ротом
Опять зеля должен закончить. Расскажите только как. Сдаться
Mary_40• 24 минуты назад
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Лучше и не скажешь.
Мне его выступления как издевательство над нами
А мне нет. Ракетыот России вам не издевательства. А что он там говорит такого собственно издевательского? Что ракет нет для,перехвата?
Mary_40• 22 минуты назад
Ответ дляТанго утрьох
Могли. Але міндічам і династії гроші потрібніше(((
Та конечно, без войны украинец не могли воровать. Не воровал никто из правительства н когла
Усатая полосатая• 11 минут назад
Уроды кто начал эту войну и уроды кто ее допустил
Mary_40• 5 минут назад
Ответ дляНоу коммент
Проблема в том, что чихать эта зеленая шайка-лейка хотела на людей. Это если так, интеллигентно еще очень сказать
Ваши фантазии.
Правла в том что россия у нас бомбит что хочет, и ракеты ей и Корея и Иран штампуют спецом, а мы не можем бомбить установки на территории росси, маск не разрешает, еще при залужном первый раз летели ракеты на Крым, тогда вначале войны это ого-го было, и отключил маск старлинк в полете
Старые самолёты дают еще что то, а росси союзники штамп уют ракеты